Carbo Extra / Performance

Carbo ExtraБлагодаря сочетанию углеводов и минеральных солей, добавка Carbo Extra с приятным малиновым вкусом не только обеспечит вас энергией в нужный момент, но и поможет восполнить уровень минералов в организме.

Углеводы являются важнейшим источником энергии.

Carbo Extra содержит три тщательно подобранных вида углеводов для того, чтобы восполнить энергозатраты, когда это будет особенно необходимо.

Мальтодекстрин - сложный углевод, который имеет структуру подобную крахмалу, но усваивается быстрее из-за меньшего количества молекул глюкозы в составе. Мальтодекстрин заряжает организм энергией на длительный срок, а также регулирует уровень глюкозы в крови.

Декстроза, более известная как глюкоза, представляет из себя простой углевод и является одним из важнейших источников энергии. Глюкоза не хранится в организме в чистом виде, а преобразуется в гликоген, который накапливается в мышцах и печени. Глюкоза всасывается непосредственно в кровь, поэтому быстро обеспечит вас энергией.

Фруктоза так же как и декстроза является простым углеводом, но заряжает организм энергией на более длительный период времени.
Сочетание этих трех углеводов поддерживает энергетический баланс, как до, так и во время физических нагрузок.

Соли калия и натрия необходимы для нормальной работы всех органов и систем, но в значительной степени выводятся из организма при интенсивном потоотделении. В таких случаях особенно важно вовремя восполнять запасы солей.

Натрий выполняет ряд функций в организме. Он регулирует уровень жидкости и солей, а также уровень кислотности тканевой жидкости. Натрий необходим для осуществления передачи нервных импульсов и сокращения мышц. Более того, натрий и калий участвуют в регуляции кровяного давления.

Калий имеет важное значение для нормальной работы сердца, а также выполняет роль в сокращении скелетных мышц и гладкой мускулатуры, что очень важно для хорошего пищеварения и поддержания мышечного тонуса.

Carbo Extra препятствует образованию молочной кислоты, а значит идеально подходит для повышения выносливости.


Фасовка:
Флакон 750 гр.

Вкусы
Малина

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)