Amino Liquid / Performance

Amino LiquidВо время интенсивных тренировок мышцы испытывают серьезную нагрузку. При таком режиме питательных веществ, которые содержатся в пище, недостаточно для полного восстановления организма. В этом случае для поддержания роста мышечной массы, а также сохранения хорошего самочувствия, необходимо дополнительно принимать пищевые добавки. Аминокислоты способствуют восстановлению мышечной ткани и предотвращают повреждения мышц, в результате ускоряется рост мышечной массы.
Amino Liquid - добавка на основе гидролизата коллагена, который представляет собой протеин.

Белки необходимы для роста мышечной ткани, также они способствуют хорошему снабжению клеток кислородом и восстановлению мышечных тканей и органов. В отличие от белков в чистом виде, которые организму необходимо полностью усвоить, чтобы получить аминокислоты, Amino Liquid содержит частично переваренный белок и, таким образом, восстановление мышц происходит гораздо быстрее.

Аминокислоты содержат азот и обеспечивают его поступление к мышечным клеткам. Они предотвращают повреждения мышц, а также способствуют восстановлению и обновлению мышечных тканей.

Существует восемь незаменимых аминокислот. Организм не может производить эти аминокислоты, поэтому необходимо получать их из пищи или дополнительно принимать биологически активные добавки. ВСАА-аминокислоты (L-валин, L-лейцин и L-изолейцин) являются одними из наиболее важных аминокислот для спортсменов.

Amino Liquid - пищевая добавка с вишневым вкусом, которая содержит 19 аминокислот (заменимых и незаменимых). Более того, в состав Amino Liquid входит витамин В6, благодаря чему питательные вещества лучше усваиваются организмом.


Фасовка:
Факон 1000 мл.

Вкусы
Вишня

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)