Glutamin Pro Big Pack / Ironmaxx

Glutamin Pro Big PackGlutamine Pro содержит основную аминокислоту, необходимую для формирования протеинов - L-глютамин. Вы получаете только чистый L-глютамин без ароматизаторов, красителей и подсластителей. Glutamine Pro Big Pack обеспечит ваш организм самой полезной для мышц аминокислотой, и при этом вам не придется глотать огромное количество капсул или таблеток. Эта добавка высокого качества в форме порошка идеальна при низкокалорийной диете, так как не содержит углеводов и жиров. Во время долгих интенсивных тренировок организм расходует большое количество глютамина. После тренировки организм сильно нуждается в BCAA (аминокислоты с разветвленными боковыми цепями) и L-глютамине. Glutamine Pro Big Pack разработан специально для того, чтобы удовлетворить эту потребность. Чтобы обеспечить рост мышц, необходимо постоянно пополнять запасы глютамина.


Аминокислота для мышц!

L-глютамин – самая распространенная аминокислота в организме, - она составляет около 50% от всех свободных аминокислот. Самая высокая концентрация L-глютамина наблюдается в клетках мышц. Если запасы этой аминокислоты заканчиваются, организм атакует собственные ткани, что может привести к потере мышц. Вот почему потребность у атлетов и спортсменов в этой аминокислоте особенно велика. BCAA и L-глютамин увеличивают выработку протеина и ускоряют рост мышц. Также они помогают сохранять мышечную ткань. Эти эффекты доказаны множеством спортивных и медицинских исследований.


Протеин в составе способствует

  • Сохранению мышечной массы
  • Увеличению мышечной массы


    Как принимать Glutamin Pro Big Pack

    Смешайте одну чайную ложку (примерно 3 г) с водой или молоком. Мы также рекомендуем смешивать Glutamine Pro с Titanium v.2.0 или 100% Whey Protein. Принимайте по одной порции сразу же после пробуждения, после тренировки или занятий спортом и за 15 минут до сна.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Glutamin Pro Big Pack

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)