Kolossum / Hardlabz

KolossumKolossum содержит расширенную смесь углеводов, в составе которой находятся восковая кукуруза и запатентованный компонент Karbolyn. Эти ингредиенты способствуют быстрому и высокоэффективному поступлению необходимой энергии в вашу мышечную ткань (в виде гликогена). Восковая кукуруза и Karbolyn заключены в формулу микро-гранул, что позволяет им быстрее поступать в желудок в отличие от других источников углеводов.

В составе Kolossum содержатся быстрые и медленные углеводы. Сахароза (простой сахар) обеспечивает немедленное поступление энергии, в то время как мальтодекстрин (кукуруза) и фруктоза (соевые олигосахариды) помогают поддерживать ее в течение всего дня.

Kolossum содержит особую смесь высококачественных протеинов, полученных из 100% чистого сывороточного изолята и концентрата сывороточного белка, помогающих ускоренному расширению протеинового профиля. Различная скорость усвоения белков позволяет увеличить время до следующего приема пищи и предоставляет рабочим мышцам полный комплекс аминокислот.

В формулу также был добавлен моногидрат креатина, способствующий продлению энергии и выносливости мышц.

Состав на 1 порцию (3 мерные ложки-175 г)

Калорийность 685, калории, полученные из жиров 25, протеин 20 г, углеводы 145 г, сахар 30 г, жиры 2,5 г.

Другие ингредиенты: Восковая кукуруза, Karbolyn, мальтодекстрин (кукуруза), фруктоза (соевые олигосахариды), 100% чистый изолят сывороточного белка, растворимой концентрат сывороточного белка, креатина моногидрат, натуральные и искусственные ароматизаторы, карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая камедь, каррагинан, сукралоза, лактаза (пищеварительный фермент).

Как принимать?

Ежедневно добавляйте 3 мерные ложки смеси в 480-600 мл холодной воды или вашего любимого напитка. Для достижения наилучших результатов принимайте добавку за два часа до завтрака и после тренировки.

Упаковка: 2270 г


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Kolossum

Вкусы:
Шоколад
Клубника
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)