Glycoliz / Hardlabz

GlycolizGlycoliz - Прогрессивная формула для тренировок с содержанием Декстрозы, обеспечивает БЫСТРОЕ и ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ поступление в мышечную ткань доступной энергии (гликогена). Комплексное восстановление и рост мускулатуры достигаются за счет необходимых дозировок Глутамина, ААКГ, BCAA и Моногидрата креатина.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ
Подготавливает мышцы к интенсивной тренировке, способствую поступлению быстрых углеводов в виде гликогена. (Источник энергии).

В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИРОВКИ
Помогает поддерживать высокую концентрацию глюкозы в мышечной ткани для поддержания постоянной выносливости, энергии и кровоснабжения в мышцах. Glycoliz позволяет вам тренироваться в более интенсивном режиме на протяжении длительных периодов времени.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
Моментальное повышение уровня гликогена в мышечной ткани и ее насыщение комбинацией ВСАА, моногидрата креатина, глютамина и аргинина помогает достичь максимального восстановления и уменьшает боли в мышцах.

Состав на 1 порцию (2 мерные ложки-66 г)

Калорийность 180, калории, полученные из жиров 0, общее содержание углеводов 45 г, сахар 45 г.
Прогрессивная формула Glycoliz для тренировок и восстановления (Декстроза, растворимый BCAA в пропорции 2:1:1 с L-лейцином, L-изолейцин, L-валин, моногидрат креатина, L-глютамин, L-аргинин, альфа-кетоглутарат (ААКГ)) - 63 г.
Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, глицерин, красители.

Способ применения

1-2 порции Glycoliz можно употреблять в любое время за 30 мин. до и через 1 час после тренировки. Добавка наиболее эффективна в течение этого времени, результат будет заметен сразу. Каждую порцию (2 мерные ложки) следует смешивать с 10 мл воды.

Упаковка: 1000 g


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Glycoliz

Вкусы
Голубая черника
Фруктовый пунш
Лайм
Арбуз
Нейтральный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)