Restyle / Scitec

RestyleЕсли вы зададитесь целью привести себя в форму, то, вероятно, начнёте с преобразования вашей жизни в лучшую сторону, а именно с изменения рациона питания и включения активной физической деятельности в привычный режим дня. Если в вашей жизни нашлось место для таких важных изменений, тогда следующим неизбежным шагом станет выбор спортивной добавки. Представляем вашему вниманию RESTYLE производства компании Scitec Nutrition - комплексный жиросжигающий препарат, разработанный с целью контроля веса и сжигания телесного жира и содержащий в своём составе 12 ценных компонентов.

Данный препарат обеспечит ваш организм кофеином из двух источников (чистый кофеин и кофеин, полученный из гуараны), синефрином из экстракта померанца, гидроксилимонной кислотой (HCA) из экстракта гарцинии камбоджийской, а также галлатом эпигаллокатехина (EGCG) из экстракта зелёного чая.

ReStyle помогает контролировать вес тела, телесный жир и чувство голода. Кроме того, в состав ReStyle также входит хром, способствующий нормальному обмену макронутриентов и поддержанию должного уровня глюкозы в крови.

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Restyle

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)