BCAA Blast / Hardlabz

BCAA BlastЛейцин, изолейцин и валин относятся к Аминокислотам с разветвленными боковыми цепями (BCAA) и являются частью группы незаменимых аминокислот. BCAA играют важную роль в восстановлении мышечной ткани, поступлении энергии к мышцам и росте мышечной массы.

BCAA не вырабатываются организмом и должны поступать в него из пищевых продуктов. Они поступают в кровоток, затем направляются непосредственно к мышце где осуществляют процесс восстановления поврежденной мышечной ткани. Это помогает гарантировать максимальное восстановление и рост мышц!

BCAA Blast содержит L-глутамин - аминокислоту, снабжающую мышцы необходимыми белками, способствующими восстановлению после интенсивных тренировок. Также в составе BCAA Blast содержатся Витамин С, Витамин В6 и Биоперин. Эта комбинация витаминов обладает высокой биодоступностью, в то время как Биоперин гарантирует максимальное усвоение основных компонентов BCAA.


Состав на одну порцию (15 г)

L-глутамин - 3 г, L-лейцин - 3 г, L-изолейцин - 1,50 г, L-валин -1,50 г, Витамин C - 0,10 г, Витамин B6 - 0,05 г, Биоперин - 0,01 г. Другие ингредиенты: Сукралоза, арбузный заменитель вкуса, лимонная кислота, краситель FD&C Red 40.

Способ применения

Принимайте по 1-2 мерной ложке в день, смешав со 180-240 мл холодной волы или вашего любимого напитка. Для достижения наилучших результатов принимать по 1 мерной ложке до и после тренировки.

Упаковка: 450 г


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
BCAA Blast

Вкусы:
Арбуз

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)