Argenium / Hardlabz

ArgeniumЧто такое Аргинин? Аргинин является 100% натуральным веществом, особым строительным блоком для белка. Эта аминокислота не вырабатывается организмом и должна поступать извне вместе с пищей.

Что такое Аргинин этилового эфира? Аргинин в соединении с эфиром. Эфир представляет собой сложное органическое соединение, созданное в клинических условиях путем выделения реакции карбоновой кислоты и спиртов.

Почему Аргинин этилового эфира лучше обыкновенного Аргинина? Этиловый эфир аргинина в 40 раз более эффективнее обычного аргинина благодаря более сложному составу эфирной молекулы. Это позволяет вашему организму мгновенно усваивать этиловый эфир аргинина, обеспечивая при этом оптимальное поступление этой аминокислоты.

Как работает Аргинин этилового эфира? Это вещество создает эргогенный эффект в нашем организме, увеличивая регуляцию оксида азота. В результате повышается приток крови к мышцам, что позволяет вашему телу находится в тонусе во время напряженной тренировки!

Каких результатов мне ожидать от приема Аргинина этилового эфира? Укрепление сосудов мышц способствует усиленному приросту мышечной массы. Научные исследования доказывают, что прием добавок с аргинином наиболее эффективен для подготовки к видам деятельности, предполагающим короткие периоды повышенной физической активности, таким как силовые тренировки.

Состав на одну порцию (3 капсулы)

Аргинин этилового эфира гидрохлорид - 2250 мг. Другие ингредиенты: Стеарат магния, диоксид кремния, желатин.

Способ применения

Принимайте по 6 капсул ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте 3 капсулы за 30 минут до тренировки и 3 капсулы сразу после завершения тренировки.

Упаковка: 240 капсул

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Argenium

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)