Antistress / Академия-Т

Antistress

Окружающий нас мир постоянно вызывает реакцию как у нас самих, так и у нашего организма, и стресс - это одна из этих реакций.

Согласно научным исследованиям даже незначительный стресс может негативно сказаться на здоровье, например, ухудшить пищеварение, вызвать хронические и дегенеративные заболевания, уменьшить продолжительность жизни, часто становится причиной депрессии, раздражительности, тревоги и появления негативного настроения в целом.

Любой спортсмен испытывает давление конкуренции, особенно в период соревнований. И всякая избыточная и раздражительная нервно-эмоциональная нагрузка может стать основным фактором, нарушающим деятельность эндокринной, двигательной и сердечно-сосудистой систем, а также влиять на метаболизм и поведенческие и двигательные реакции. Если вам необходимо взять волю и эмоции в кулак для достижения победы, то ANTISTRESS поможет вам в этом.

Чем больше вершин покоряет профессиональный спортсмен, тем больше ответственности он ощущает при подготовке к соревнованиям, значит, в борьбе с психологической нагрузкой спортсмену, скорее всего, будет необходима помощь. Среди всех ингредиентов ANTISTRESS можно найти сочетание из 5 - гидрокситриптофана, глицина и натуральных экстрактов Serenzoтм и Vinitrox®, которые приготовят ваш организм к физическим и психологическим испытаниям за счёт мобилизации внутренних резервов организма, выработке серотонина и общей активизации сердечно-сосудистой и мышечной системы.

Благодаря тому, что компоненты взаимодействуют, а не работают поодиночке, и производят синергетическое влияние, действие препарата максимально эффективное.


Чем полезен ANTISTRESS?

  • Ваше психо-эмоциональное самочувствие УЛУЧШАЕТСЯ;
  • при этом ощущение стресса в виде тревоги УМЕНЬШАЕТСЯ;
  • также СНИЖАЕТСЯ уровень симптомов стресса;
  • уровень серотонина ПОДНИМАЕТСЯ до нормального;
  • ВОЗВРАЩАЕТСЯ хорошая память и настроение;
  • УЛУЧШАЕТСЯ способность к умственной деятельности;
  • ВОЗВРАЩАЕТСЯ хороший сон;
  • акклиматизация проходит ЛЕГЧЕ.


    Состав ANTISTRESS и описание функций ингредиентов

  • SerenzoTM - натуральный и оригинальный активный экстракт красного апельсина уникального сорта вместе с натуральными антиоксидантами снижает содержание альфа-амилазы и кортизола в организме, то есть гормонов, которые организм выделяет как реакцию на стресс. Потому в общем снижается стресс и усталость, а клинические исследования доказали ещё и снижение психических атак.
  • Глицин и 5-гидрокситриптофан - благодаря стимуляции выделения в организме серотонина, известного ещё и как гормон радости, эти аминокислоты снижают уровень раздражительности, агрессивности, а также чувство страха, волнения и тревоги.
  • Vinitrox® - улучшает работу сердечно-сосудистой системы и помогает в восстановлении организма после тяжёлых нагрузок, и все эти качества микс из экстракта винограда и яблока получил благодаря своей способности уменьшать влияние свободных радикалов на организм.
  • Взаимодействие витаминов В6 и В8 не только помогает аминокислотам вырабатывать серотонин, но и облегчает болевые ощущения при нагрузках.
  • Продукт не содержит консервантов. Все ингредиенты добыты из натуральных источников.


    Способ применения и дозировка

    Взрослым рекомендуется принимать на протяжении 30 дней по 1 капсуле в первой половине дня 1 раз за день, при этом запить достаточным количеством воды. По необходимости приём можно повторить спустя 4 недели. Перед приёмом рекомендуется проконсультироваться с врачом.


    Рекомендации к применению

    ANTISTRESS рекомендуется принимать спортсменам в период соревнований, а также лицам с повышенным уровнем физических и психологических нагрузок.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Antistress

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)