Anticatabolan / Olimp

AnticatabolanAnticatabolan Mega Caps - объединяет эксклюзивный состав специальных ингредиентов с ярко выраженным антикатаболическим и анаболическим действием, соединенных таким образом, чтобы вы смогли получить максимум эффективности от их комплексной работы. Эта добавка был произведена профессиональными специалистами, технологами Olimp Laboratories и М. Пудзяновски.

НМВ и аргинин, работая синергично, тормозят две обособленные группы катаболических ферментов, что гарантирует двойную защиту белков в тканях мышц. При недостаточном количестве аргинина процессы катаболизма усугубляются, но при его норме катаболитический процесс притормаживается.

Глутамин препятствует катаболизму, вызванному нехваткой аргинина, и нужен для поступления аминокислот из мышц в другие биологические ткани.

Изолейцин, лейцин и валин - это аминокислоты, который крайне важны для тканей мышц, но они очень быстро распадаются при разрушении белка. Постоянный прием пищевой добавки с их содержанием обеспечивает быстрое проникновение аминокислот в мышцы и подавляет действие катаболических ферментов.

Молекулы аргинина в основном так же влияют на первичную стадию образования мышечного белка, как и стероидные гормоны. Этот принцип работы аргинина обеспечивается за счет глутамина. Кроме того аргинин предшествует компонентам с сильными антикатаболическими свойствами: полиаминам, окиси азота и креатина.

Лейцин активирует работу киназ - анаболических ферментов подобно гормонам ГР, ИГФ и инсулину. Он предшествует НМВ и способен поддерживать его высокое содержание в мышечной ткани.

НМВ повышает действие лейцина при его влиянии на киназы, а также создает молекулы для выработки стероидных гормонов. Насыщенные кислоты с короткой разветвленной цепью, которые образуются в процессе метаболических преобразований изолейцина и валина, действуют так же, как и НМВ. Для повышения эффективности работы самых главных веществ - аминокислот - в состав Anticatabolan Mega Caps включены эфиры аминокислот, абсорбция которых во много раз превышает их обыкновенные формы (повышенная абсорбция в ЖКТ - ограничение метаболизма в печени - повышенный уровень проникновения в клетки мышц).

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anticatabolan

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)