Сreatine Power Rush 3000 / Академия-Т

Сreatine Power Rush 3000

Оригинальный препарат с креатиновой основой СREATINE Power Rush 3000 не только стимулирует естественный синтез креатина, но и способствует его усвоению в организме благодаря комплексу из липоевой кислоты, L-аргинин L-глютамин и Vinitrox.


Чем же полезен СREATINE Power Rush 3000?

  • Он увеличивает мышечную массу, силу и их работоспособность в общем;
  • делает рельеф мышц более явным;
  • стимулирует секрецию гормонов-анаболиков;
  • ускоряет восстановление организма после нагрузок.


    Состав и свойства ингредиентов

    Креатина моногидрат - самый распространённый вид креатина, увеличивающий силу, выносливость и массу мышц. При длительном приёме креатин (несколько месяцев по 3-5 г в день) увеличивает силу и выносливость мышц на 5-15%, прибавляя 1.5-3 кг мышечной массы. Даже в начале первой недели ваши мышцы будут утомляться медленнее, а эффект крепатуры будет ощущаться меньше, а потому вы сможете тренироваться дольше и больше.

    Несмотря на то что креатин вырабатывается организмом, при дополнительном его употреблении вместе с креатин фосфатом увеличивается лимит нагрузок на мышцы благодаря поддержанию содержания АТФ и сократительная способность мышечных волокон в общем становится эффективней.

    Креатин крайне эффективен и в чистой форме, но благодаря комплексу из L-аргинина и VINITROX активируется синтез NO:
  • L-аргинин - аминокислота, которая стимулирует ток крови в мышцах за счёт синтеза оксида азота и тем самым поставляет им необходимые питательные вещества. Ещё одним важным элементом в ускорении кровотока является инсулин, а L-аргинин повышает чувствительность и к нему.
  • Vinitrox - оригинальная смесь экстрактов яблока и винограда с полифенолами этих продуктов, которая благодаря своим антиоксидантным свойствам стимулирует синтез оксида азота, расширяя сосуды и питая ткани необходимыми элементами в том числе и кислородом.

    Вместе комплекс из L-глютамина и липоевой кислоты обеспечивают эффективный метаболизм инсулина, ведь именно L-глютамин отвечает за этот процесс и помогает клеткам и мышцам расти.

    В свою очередь, липоевая кислота даже при нечувствительности к инсулину обеспечивает его метаболизм. Более того, она нормализирует флору желудка, а потому креатин лучше усваивается.


    Как принимать?

    Взрослым принимать 2 раза в день по 4 капсулы, одну из них принять за час до физической нагрузки, длительность курса - 4 недели. При необходимости через 2 недели приём можно повторить.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Сreatine Power Rush 3000

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)