Protected Creatine Concentrate / Scitec

Protected Creatine ConcentratePROTECTED CREATINE CONCENTRATE производства компании Scitec Nutrition обеспечит ваш организм концентрированным креатином наивысшего качества. Препарат представлен в форме вегетарианских капсул с продолжительным временем усвоения, защищающих важные компоненты от воздействия желудочной кислоты. Защитная растительная оболочка данных капсул создана с целью быстрого обогащения организма чувствительными активными компонентами. Источник креатина от Scitec является стандартизированным, что позволяет обеспечить ваш организм по меньшей мере десятью процентами больше чистого креатина (с расчётом на 1 г) в сравнении с другими его видами. Это говорит о том, что вы получаете намного больше фактического креатина и, следовательно, результат не заставит себя ждать! Как правило, креатин гидрохлорид содержит лишь 75% креатина - таким образом, Protected Creatine Concentrate поставляет в организм примерно на 23% больше креатина с расчётом на порцию с аналогичным количеством грамм!

Научно доказано, что по меньшей мере 3 г креатина в день (количество, содержащееся в 1 порции Protected Creatine Concentrate) способствует увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью (например, интервальные кардиотренировки и силовые тренировки).

Основу системы поставки активных ингредиентов в организм посредством защитных капсул составляют их оболочки, стойкие к воздействию желудочной кислоты. Данные оболочки делают возможным высвобождение своего содержимого в кишечной среде (а не в желудке), где оно готово к поглощению организмом.

Следует отметить, что эти капсулы помогают защитить содержащиеся в них компоненты от воздействия кислотной среды и влаги в период их хранения в организме!

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Protected Creatine Concentrate

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)