Fireworks / Scitec

FireworksМечтаете улучшить производительность во время тренировок и добиться совершенной физической формы? Инновационные формулы препаратов производства компании Scitec Nutrition станут настоящей находкой для вас и идеально дополнят вашу диету!

Препарат под названием FIREWORKS разработан с целью улучшения тренировочной результативности. Fireworks содержит в своём составе 10 ценных компонентов, способствующих оптимизации работы жизненно важных систем организма и улучшению концентрации. Кроме того, ингредиенты дозированы таким образом, что вы можете принимать препарат более одного раза в день в случае необходимости. Для Fireworks характерна отличная растворимость и великолепные вкусовые качества! Также следует отметить, что разработчики препарата не включили в состав препарата креатин, предоставив потребителям возможность самостоятельно принимать решение о приёме данного вещества и регулировать дозировку.

В СОСТАВЕ FIREWORKS СОДЕРЖИТСЯ:

  • 100 мг кофеина (с расчётом на 1 порцию)
  • 750 мг соединений L-карнитина
  • 2050 мг аргинина нидрохлорид + АКГ кальция
  • глютамин, орнитин, витамин C, холин и витамин B3

    Витамин C, содержащийся в составе Fireworks, способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также снижению усталости и слабости. Помимо этого, витамин C отвечает за нормальное функционирование иммунной системы во время и после интенсивных тренировок. Положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке!


    Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
    Fireworks

    Вкусы:
    манго-лимон
    апельсин-лимон
    малина-лимон

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)