100% Amino Essentials Powder / Ironmaxx

100% Amino Essentials Powder100% Essential Amino Powder содержит 7605 мг незаменимых аминокислот в одной порции и гарантирует максимальную концентрацию свободных аминокислот и идеальное питание мышечной ткани после тренировки. Порошок имеет великолепный вкус и содержит всего 0,1 г сахара в одной порции, поэтому идеален для низкоуглеводной диеты!

Силовым атлетам и бодибилдерам требуется примерно 2 г протеина на килограмм веса в день. Чтобы покрывать повышенную потребность в протеине, необходимо, чтобы он содержался в блюдах, протеиновых коктейлях и аминокислотных добавках, употребляемых в течение дня. Рекомендуется принимать 100% Essential Amino Powder в течение 2 часов после тренировки, а также между приемами пищи, когда уровень аминокислот в крови снижается. В эти периоды времени организму нужны аминокислоты, которые можно сразу же использовать для синтеза мышечной ткани. Оптимизируйте свое ежедневное потребление протеина с новым 100% Essential Amino Powder.


Незаменимые аминокислоты – незаменимы для роста мышц!

Аминокислоты имеют огромное значение для успешных тренировок. Достаточное поступление в организм незаменимых аминокислот особенно важно, так как потребность в них значительно возрастает при повышенных физических нагрузках. Аминокислоты являются строительным материалом для протеинов и выполняют в организме множество важных физиологических функций. Незаменимые аминокислоты не вырабатываются организмом и должны обязательно поступать с пищей, так как являются жизненно необходимыми. В качестве строительного материала для протеинов аминокислоты участвуют в процессе роста и сохранения мышечной массы. Поэтому спортсменам и атлетам следует уделять особое внимание достаточному употреблению аминокислот.


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Витамин B3 в составе способствует

  • снижению усталости и утомляемости
  • нормализации энергетического метаболизма


    Витамин B6 в составе способствует

  • нормализации энергетического метаболизма
  • нормализации метаболизма протеина и гликогена
  • нормализации функции иммунной системы
  • снижению усталости и утомляемости


    Как принимать 100% Amino Essentials Powder

    Принимайте по необходимости одну-три порции в день. Смешайте в шейкере 25 г порошка и 250 мл холодной воды и потрясите в течение 20 секунд.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Amino Essentials Powder

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)