Hypertest XTR / Axis Labs

Hypertest XTRВ организме человека нет другого такого гормона, который стимулировал бы рост мышц, половое влечение и силу подобно тестостерону. HYPERTEST XTR является досконально проработанным средством, повышающим уровень тестостерона для эффективного анаболического отклика. HYPERTEST XTR — это полный комплекс для повышения тестостерона, предназначенный для увеличения уровней обоих видов этого гормона и гарантирующий лучшие результаты, чем у любого другого современного продукта. Подготовьте себя к изменениям: увеличению качественной мышечной массы, либидо, скорости восстановления и впечатляющему приросту силы.


Преимущества HYPERTEST XTR

  • Отсутствие патентованных смесей
  • Поддержка как общего (Total-T), так и свободного тестостерона (Free-T)
  • Помогает наращивать мышечную массу через синтез белка
  • Улучшает процесс восстановления
  • Контроль уровня кортизола
  • Упаковки хватает на 30 дней

    Тщательно проработанная формула HYPERTEST XTR для достижения максимальных результатов использует четырехуровневую систему:
  • Во-первых, HYPERTEST XTR содержит полный набор анаболических минералов, ZMA, необходимых для восстановления тканей, клеточного роста, производства энергии и повышения иммунитета во время здорового ночного сна.
  • Во-вторых, оптимизатор TOTAL-T использует входящие в его состав 3,120 мг D-аспарагиновой кислоты для оптимизации собственного производства сывороточного тестостерона в организме.
  • В-третьих, активатор FREE-T способствует отделению свободного тестостерона от связывающих белков, давая возможность анаболическим гормонам стимулировать рост мышц и половую функцию.
  • И последнее, в состав HYPERTEST XTR входит уникальный нейтрализатор кортизола, помогающий организму справляться со стрессом и способствующий увеличению мышечной массы после напряжённых тренировок.

    Синергетическое сочетание этих четырёх комплексов предназначено для мощного подъёма выработки тестостерона до впечатляющего уровня без вредных побочных эффектов, вызываемых стероидами.


    АНАБОЛИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ ZMA

    К концу дня организм требует отдыха и восстановления. ZMA является очень важным дополнением для восстановления во время ночного сна. Обеспечивая свой организм необходимыми ингредиентами, вы помогаете ему сохранять работоспособность за счёт коротких передышек, не доводя до полного изнеможения. Связь ZMA со свободным тестостероном полезна для наращивания мышечной массы и сжигания жира. ZMA также отлично поддерживает отдых во время «быстрого сна» (REM), самого ценного вида отдыха, наиболее эффективного для восстановления сил и здоровья.


    КАК ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕСТОСТЕРОН

    К сожалению, естественное производство тестостерона снижается по мере старения организма. Преодоление этого спада является важнейшим условием для поддержания или даже увеличения полезных функций тестостерона. Как уже упоминалось ранее, существует два вида тестостерона: общий, также известный как тестостерон сыворотки и свободный или биодоступный тестостерон. HYPERTEST XTR предназначен для увеличения обеих разновидностей. Общий тестостерон появляется, когда гипофиз вырабатывает так называемый лютеинизирующий гормон (LH). Этот гормон стимулирует мужские половые железы для производства общего тестостерона посредством гипофизарной оси (Pituitary Axis). Именно в её честь была названа наша компания. Итак, первый шаг к повышению уровня тестостерона — стимуляция гипофиза для улучшения выработки LH. Поэтому следующим важным компонентом в составе комплекса HYPERTEST XTR является ОПТИМИЗАТОР TOTAL-T


    ОПТИМИЗАТОР TOTAL-T

    ОПТИМИЗАТОР TOTAL-T содержит 3,120 мг чистой D-аспарагиновой кислоты (DAA). В недавно проведённом исследовании группа здоровых взрослых мужчин принимала по 3,120 мг D-аспарагиновой кислоты в течение 12 дней. У них было зарегистрировано увеличение лютеинизирующего гормона (LH) на 33% по сравнению с группой, принимавшей плацебо. Что ещё более важно, в том же самом исследовании уровень тестостерона у испытуемых вырос в среднем на 42%, при этом у некоторых произошёл всплеск до значений более 50%. Исследование также показало, что уровень тестостерона продолжал повышаться в течение ещё трёх дней после прекращения приёма D-аспарагиновой кислоты. Это указывает на то, что она постепенно накапливается в организме и затем так же медленно снижается после окончания курса.


    АКТИВАТОР FREE-T

    Общий тестостерон отличается от свободного тем, что первый связывается белком-носителем, который называется «глобулином, связывающим половые гормоны» (SHBG). Из-за этого гормона тестостерон становится неактивным, поэтому может передвигаться по всему телу и использоваться только в случае необходимости. Когда общий тестостерон освобождается от SHBG, он становится свободным и начинает активно действовать, повышая либидо и усиливая синтез белков, то есть процесс восстановления и наращивания мышечной массы за счёт аминокислот и протеина. Так как общий тестостерон является неактивным (часто очень долго), мужчины не получают никаких плюсов от его повышения. Этот гормон должен стать свободным, чтобы попасть в клеточное ядро для активации генов, необходимых для анаболизма и роста мышц. Ингредиенты активатора FREE-T делают ваш организм способным освобождать тестостерон от этих связывающих белков, повышая уровень свободного тестостерона. Освобождённый от связывающих белков гормон способен вызывать анаболические эффекты, такие как либидо, мышечный рост, а также показатели силы и восстановления.


    LJ100

    Одним из самых интересных компонентов HYPERTEST XTR является LJ100, наиболее изученный ингредиент для повышения уровня тестостерона, доступный сегодня на рынке. Он всегда производился в суточной дозировке от 50 до 100 мг, не больше, хотя и показывал наилучшие результаты при ежедневном приёме по 200 мг.

    В 2005 году проводилось исследование, в котором добровольцы в течение 8 недель принимали по 200 мг LJ100 в день. Исследование показало уменьшение негативного влияния возрастного андрогенного дефицита и улучшение результатов анкетирования по вопросам сексуального здоровья. В исследовании также измерялась токсичность, и результаты оказались положительными.
    В исследовании 2010 года 75 пациентов принимали по 200 мг LJ100 ежедневно в течение 3 месяцев. Уровень тестостерона повысился на 46%. Кроме того, произошло повышение подвижности сперматозоидов и их объёма, благодаря чему на 14.7% увеличилось количество случаев спонтанной беременности.

    В 2011 также проводилось исследование, где участвовали 76 пациентов с возрастным гипогонадизмом, которые принимали по 200 мг LJ100 в день в течение 4 недель. Количество участников с нормальным уровнем тестостерона увеличилось с 35,5 до 90,8%. Среднее повышение уровня тестостерона составило 46% всего за 30 дней.

    В 2013 году было ещё одно исследование, в котором 32 мужчины в состоянии умеренного стресса в течение 4-недель ежедневно принимали 200 мг LJ100, чтобы изучить его действие на гормоны стресса и психологическое состояние испытуемых. Препарат показал способность улучшать настроение, снижать воздействие кортизола и на 37% повышать тестостерон.


    НЕЙТРАЛИЗАТОР КОРТИЗОЛА

    Нейтрализатор кортизола помогает организму справляться со стрессом, а также способствует росту мышечной массы и усилению полового влечения. Стресс, как известно усиливает выработку кортизола, крайне нежелательного гормона, который может появиться из-за плохих событий в жизни или даже из-за интенсивной нагрузки на организм при тренировке. Нейтрализатор кортизола, входящий в состав HYPERTEST XTR, содержит по 300 мг корня ашвагандхи в каждой порции. В исследовании за 2012 год 64 испытуемым ежедневно выдавали по 300 мг ашвагандхи в течение 60 дней. Результаты были просто изумительны. Уже после 2 месяцев использования у участников было на 253% меньше кортизола, чем у представителей группы плацебо. По результатам дополнительного исследования в 2010 году был сделан вывод о том, что мужчины с более высоким уровнем кортизола имели пониженный тестостерон, что говорит об обратной зависимости между этими двумя гормонами. Так как исследование доказало существование обратной зависимости, в HYPERTEST XTR был включён нейтрализатор кортизола, разработанный для улучшения поддержки и увеличения уровня тестостерона в организме. За счёт этого данный комплекс является наиболее полным в ряду доступных сегодня аналогов. Настало время перейти к массированным действиям и разбудить дремлющего внутри вас первобытного самца! Закажите HYPERTEST XTR прямо сейчас, ведь это самое лучшее время для наращивания качественной мышечной массы, усиления либидо, повышения силовых данных в тренажерном зале и увеличения скорости восстановления после тренировок.

    Потребуйте большего от своих спортивных добавок. Потребуйте Axis Labs.

    Приведённая выше информация не проверялась надзорными органами, контролирующими продукты питания и лекарства. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Hypertest XTR

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)