Endoshield / Axis Labs

EndoshieldENDOSHIELD — это точно рассчитанная формула, направленная на удовлетворение желания большинства активных людей: отличного здоровья и оптимальной поддержки эндокринной системы. Это динамичное решение «2-в-1», избавляющее от необходимости глотать полные пригоршни таблеток из нескольких препаратов.

Во-первых, ENDOSHIELD работает как полнофункциональный комплекс витаминов и минералов, который обеспечивает организм важными питательными веществами в эффективных дозах. Во-вторых, революционная укрепляющая смесь EndoDrive Support, состоящая из обладающих взаимоусиливающим действием соединений, естественным образом поддерживающих вашу эндокринную систему.


Полноценная эффективная дозировка

ENDOSHIELD является универсальной полностью самодостаточной мультивитаминной и минеральной добавкой, предназначенной для удовлетворения пищевых запросов занимающихся спортом мужчин.

На самом деле, вы можете выбросить ваши обычные витамины и перейти на ENDOSHIELD. Избавьтесь от старья и попробуйте новые продукты (конечно, только если они являются более эффективными).

ENDOSHIELD предлагает полный комплект витаминов и минералов, компенсирующих дефицит питательных веществ и укрепляющих здоровье. Каждая порция из трёх таблеток обеспечивает максимальные уровни витаминов A, C и E, а также витаминов группы B и полный набор ключевых минералов и электролитов.

Хотя формула ENDOSHIELD представляет собой мощный общеукрепляющий мультивитаминный и минеральный комплекс, но лучше всего она делает то, с чем так и не смогли справиться конкуренты. Это поддержка эндокринной системы, для которой было принято решение включить уникальную укрепляющую смесь EndoDrive Support в состав ENDOSHIELD.


ЭНДОКРИННЫЙ ФАКТОР

Принципиально новая смесь Endo Drive Support обеспечивает точную дозу витамина D3 и сопутствующих элементов для эффективного усваивания организмом, а также для оптимизации биологических процессов, связанных с производством тестостерона. Почему же это имеет такое большое значение?

Оптимальное состояние эндокринной системы помогает как мужчинам, так и женщинам демонстрировать прекрасные показатели силы, бодрости, энергичности, сексуального здоровья, настроения и работы организма в целом.

Для людей, заинтересованных в повышении уровня тестостерона, сегодня на рынке представлен огромный ассортимент продукции — выбрать есть из чего. Например, AXIS Labs предлагает эффективный бустер тестостерона HyperTest.

Так где же может понадобиться ENDOSHIELD?

ENDOSHIELD является идеальным пищевым дополнением к подкреплённой тестостероном системе тренировок и питания. Он действует как диетическая «страховка» для оптимального потребления питательных веществ, способствующих общему здоровью, а также естественной выработке тестостерона и поддержке эндокринной системы.


ЭФФЕКТ ВИТАМИНА D

Витамин D является соединением на основе холестерина, которое естественным образом вырабатывается в организме, когда кожа подвергается воздействию солнечного света (или искусственного заменителя). После попадания в кровь витамин D действует как гормон, связанный с особыми клеточными рецепторами. Связавшись с этими внутриклеточными рецепторами, витамин D помогает запустить процесс транскрипции ДНК.

Среди других ключевых функций витамина D стоит назвать его участие в регулировке уровня кальция и фосфора в костной ткани, зубах и крови. Влияние витамина D на содержание кальция также связано с улучшением работы мышц и регулированием жировых запасов.

Вам может показаться более интересным тот факт, что по данным последних исследований витамин D связан с производством тестостерона. Точнее, там предположительно была обнаружена прямая корреляция между низким уровнем витамина D в сыворотке крови и пониженной выработкой тестостерона.


ВИТАМИН D3 И СОПУТСТВУЮЩИЕ ФАКТОРЫ

Спортивные составы и добавки с витамином D не являются идентичными. По сути, только одна конкретная форма витамина D имеет значение для организма. Поэтому в ENDOSHIELD используется только витамин D3. Почему? Одной из двух основных форм эндогенного (произведённого организмом) витамина D является D3, также известный как холекальциферол. Проще говоря, специально подготовленная пищевая форма этого витамина превосходно подходит для максимального увеличения биологической активности.

Но употребления одного только витамина D3 недостаточно. Дело в том, что он требует нескольких «сопутствующих факторов» для эффективного использования в организме. В число этих факторов входит магний, цинк, витамин K2 и бор. Именно эти питательные вещества, наряду с витамином D3, являются ключевыми соединениями в смеси EndoDrive Support.


ЕЩЁ ОДНО ПРЕПЯТСТВИЕ

Поддержки естественной выработки тестостерона может оказаться недостаточно, чтобы достичь адекватных результатов. И вот почему. В организме тестостерон постоянно подвергается враждебным атакам ферментов ароматазы. Эти ферменты преобразуют тестостерон в эстроген.

К счастью, в состав ENDOSHIELD входит кверцетин.


СИЛА КВЕРЦЕТИНА

Кверцетин является мощным флавоноидом (веществом, придающим яркую окраску растениям), обладающим несколькими полезными для организма свойствами. Он действует как антиоксидант, помогая клеткам сопротивляться разрушительному действию свободных радикалов, и может поддерживать в здоровом состоянии предстательную железу.

Наиболее ощутимым эффектом от использования кверцетина является влияние на уменьшение количества ароматазы. Проще говоря, подавление ароматазы стимулирует выработку тестостерона и уменьшает его конверсию в эстроген.


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

ENDOSHIELD представляет новейшие исследования мужского и женского здоровья, а также поддержку эндокринной системы. ENDOSHIELD является универсальной мультивитаминной и минеральной смесью, разработанной специально для удовлетворения запросов активных людей, требующих самых лучших продуктов.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Endoshield

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)