Tank / Scitec

Tank"Вы только посмотрите, он огромный, как танк!"... Наверняка вам приходилось слышать подобные восторженные комментарии в адрес ваших друзей, занимающихся спортом. Приходило ли вам в голову, что вы можете быть на их месте? Благодаря препарату MUSCLE ARMY’S TANK производства компании Scitec Nutrition вы с лёгкостью сможете воплотить эту мечту в реальность! Tank представляет собой продукт, основу которого составляет смесь высококачественных молочных белков: содержит в своём составе сывороточный белок и неденатурированный мицеллярный казеин (вместо денатурированного казеината, более низкого по качеству) в соотношении 50/50. Благодаря вышеперечисленным характеристикам формула данного препарата является хорошо сбалансированной и универсальной! Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы.

Tank содержит в своём составе креатиновый комплекс MicronTec, включающий в себя микронизированный моногидрат креатина, способствующий увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью (например, интервальные кардиотренировки и силовые тренировки).

Помимо этого, разработчики также включили в состав Tank дополнительный ингредиент - свободную аминокислоту L-аргинин, учавствующую в синтезе окиси азота NO. Формула препарата дополнена витамином C (200 мг с расчётом на одну порцию, 250% RDA*!). Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также помогает снизить слабость и усталость. Кроме того, он также обеспечивает должную работоспособность иммунной системы во время и после выполнения интенсивных упражнений: положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день (количество, содержащееся в 1 порции Tank) в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке витамина C!

Одна ко на этом положительные характеристики Tank не заканчиваются! Препарат обеспечивает организм витамином B6, кальцием, фосфором и калием, отвечающими за:

  • нормальную работоспособность мышц;
  • регуляцию гормональной деятельности;
  • поддержание кровяного давления на должном уровне;
  • нормальное протекание процессов высвобождения энергии;
  • снижение слабости и усталости;
  • нормальное функционирование иммунной и нервной систем;
  • хороший обмен белков и гликогенов;
  • правильное функционирование пищеварительных ферментов и образование красных кровяных телец.

    *RDA - рекомендованная суточная норма


    Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
    Tank

    Вкусы:
    шоколад
    клубника
    ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)