Oat 'n' Whey / Scitec

Oat 'n' WheyОвсяные хлопья, будучи источником многих питательных веществ, являются излюбленным лакомством многих людей вне зависимости от того, выполняют ли они интенсивные физические упражнения или нет. Разработчики Oat 'n' Whey объединили в составе препарата овсяные хлопья и сывороточный белок, предоставив вам возможность принимать его в любое удобное для вас время с целью повышения результативности тренировок. Белок, содержащийся в Oat 'n' Whey, получен исключительно из сыворотки. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышц и поддержания мышечной массы. Именно благодаря белкам Oat 'n' Whey способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей.

Сывороточные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин).

Определение питательной эффективности белка в рационе в большинстве случаев зависит от оценки степени, в которой белковый азот усваивается и сохраняется организмом, а также его способности к сбалансированию ежедневных потерь азота. Отметим, что чистая усвояемость белка (NPU) - это процент поглощённого азота, сохранённого организмом, а биологическая ценность (BV) - это процент усвоившегося азота, сохранённого организмом. Биологическая ценность находится в прямой зависимости от NPU и уровня усвояемости. Сывороточный белок отлично усваивается и имеет хороший аминокислотный состав, и именно поэтому его биологическая ценность значительно выше, чем у других источников пищевого белка, таких как мясо, рыба, яйца и соя.

Помимо этого, разработчики обогатили состав Oat 'n' Whey такой ценной аминокислотой, как таурин.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Oat 'n' Whey

Вкусы:
шоколад
ваниль
клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)