Warrior Juice / Scitec

Warrior JuiceWARRIOR JUICE производства компании Scitec представляет собой продукт, объединяющий в своём составе высококачественные молочные белки и свободные аминокислоты. В состав препарата входит более 100% рекомендованной дневной дозы витамина C с расчётом на одну порцию! Warrior Juice содержит в своём составе сывороточный белок и неденатурированный мицеллярный казеин (вместо денатурированного казеината, более низкого по качеству). Благодаря вышеперечисленным характеристикам формула данного препарата является хорошо сбалансированной и универсальной, а это значит, что Warrior Juice подходит для приёма в любое время: до и после окончания тренировки, в течение дня и перед сном.

Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря белкам Warrior Juice способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей. Данный препарат отлично дополнит ваш ежедневный рацион питания и может быть использован как в период набора мышечной массы, так и в качестве диетической добавки.

Помимо аминокислот, содержащихся в составе белков, Warrior Juice обеспечивает организм дополнительными компонентами, такими как L-глутамин (3000 мг) и L-аргинин HCL!

Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также уменьшению слабости и усталости. Кроме того, он также обеспечивает должную работоспособность иммунной системы во время и после выполнения интенсивных упражнений: положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день (количество, содержащееся в 1 порции Warrior Juice) в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке витамина C!

Каждая порция Warrior Juice характеризуется высоким содержанием кальция, который способствует:
  • нормальной работоспособности мышц;
  • правильному протеканию процессов высвобождения энергии и передачи нервных импульсов;
  • нормальному свёртыванию крови;
  • должному функционированию пищеварительных ферментов;
  • поддержанию здоровья костей и зубов.


    Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
    Warrior Juice

    Вкусы:
    шоколад
    клубника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)