Funnbar / BPI

FunnbarВ тот день, когда прекрасный вкус был объединен с питательными веществами, родился FUNNBAR! FUNNBAR - это вкусный и удобный способ обеспечить свой организм нужным количеством белка: одна порция содержит 15 грамм протеина! Благодаря высокому содержанию клетчатки аппетитное лакомство поможет вам подкрепиться и и при этом придерживаться правил здорового питания. У вас нет времени для того, чтобы смешать протеиновый коктейль? Вы всегда в движении? Задерживаетесь допоздна на работе? Нет проблем. Просто откройте упаковку FUNNBAR и удовлетворите свою тягу к сладкому, не ощущая при это чувства вины за нарушение диеты.

FUNNBAR является уникальным продуктом в своем роде! Никогда еще протеин не выпускался в такой удобной форме. В каждой упаковке FUNNBAR содержится 15 грамм белка и 10 грамм клетчатки, которые находятся в 10 жевательных, вкусных конфетах в индивидуальной упаковке! Эти вкусные безглютеновые конфеты доступны в нескольких натуральных вкусах: Карамель и шоколад, Тропические ягоды, Арбуз, Взрыв цитрусовых, Виноград и Печенье со сливками. FUNNBAR является идеальным протеиновым снэком, подходящим для еды на ходу, вы сможете положить его в спортивную сумку и взять с собой или поделиться с другом.

Компания BPI Sports произвела революцию в употреблении белка, создав FUNNBAR - первое протеиновое жевательное лакомство, появившееся на рынке. FUNNBAR - это простой, вкусный и быстрый способ обеспечить организм белком— в дороге, в любое время и любом месте. FUNNBAR™ максимально удобен. У вас не хватает времени, чтобы приготовить протеиновый коктейль или перекусить? Это не проблема. Просто откройте упаковку FUNNBAR.


Состав
Funnbar

Вкусы
Карамель и шоколад
Взрыв цитрусовых
Виноград
Тропическая ягода
Арбуз

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)