100% Whey Protein Superb / Scitec

100% Whey Protein SuperbИзвестно, что при первом использовании протеиновых добавок спортсмены прежде всего обращают внимание на их вкусовые качества и смешиваемость. Итак, представляем вашему вниманию 100% WHEY PROTEIN SUPERB - протеиновый продукт производства компании Scitec, который превосходно смешивается с различными напитками и водой, обладает изысканным вкусом и обеспечивает организм спортсменов белком, полученным из лучших источников. В довершение всего, данный препарат содержит кусочки фруктов и шоколада, а также хрустящие рисовые хлопья (в зависимости от выбранного вами вкуса)! Разве существует более лакомый способ обеспечить ваш организм необходимым количеством протеина за один приём?

100% Whey Protein Superb - это чрезвычайно высококачественный протеин, полученный из сывороточного белка, подвергшегося холодной обработке. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря данным компонента 100% Whey Protein Superb способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей. Молочные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин).

Чтобы усовершенствовать состав препарата, разработчики 100% Whey Protein Superb обогатили его формулу широко распространёнными свободными аминокислотами - L-глутамином и таурином!


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
100% Whey Protein Superb

Вкусы:
шоколад (с добавлением кусочков шоколада)
клубника (с добавлением кусочков фруктов)
ваниль (с добавлением хрустящих хлопьев)

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)