Propak v.2.0 / Ironmaxx

Propak v.2.0Для достижения индивидуальных целей, амбициозный спортсмен должен принимать множество разных добавок в разное время, что вызывает различные неудобства. Комплексная формула Propak v.2.0 от IronMaxx сочетает различные источники белка, минеральный комплекс, витамины, микроэлементы и многие другие важные вещества в одном универсальном продукте.


PROPAK V.2.0 – все, что нужно профессиональному спортсмену!

Огромные достижения в области спортивного питания позволили нам создать Propak v.2.0. По данным последних исследований в области диетологии Propak v.2.0 содержит большинство высококачественных питательных веществ и компонентов, которые важны для интенсивных силовых тренировок. Благодаря этому, больше не требуются никакие другие спортивные добавки. Ведь теперь новейшая молекулярная транспортная матрица, ко-факторы тестостерона, клеточный волюмайзер, стимулятор выработки АТФ, осмотический минеральный комплекс, витамины, микроэлементы и многие другие важные питательные вещества содержатся в одном продукте.


Новая формула – идеально растворяется в воде!

Преимущества протеиновых коктейлей на водной основе очевидны и бодибилдерам и людям, которые стремятся похудеть, – ведь для тех и других важно количество калорий. Смешивая Propak с водой, а не с молоком, вы не только избегаете употребления лишних калорий и жиров, но и ускоряете усвоение протеиновой добавки. Так как добавку следует принимать сразу же после тренировки, приготовление коктейля с водой является самым удобным и быстрым способом наполнить мышцы питательными веществами.


Мощная смесь протеинов!

Propak v.2.0 содержит только высококачественные источники животного протеина из концентрата сывороточного протеина, изолята сывороточного протеина, молочного и яичного протеинов. Быстрые и медленные протеины идеально подходят для быстрого пополнения запаса питательных веществ после тренировки и для сохранения запасов аминокислот в организме во время сна. В составе Propak v.2.0 только протеин самого лучшего качества, который легко удовлетворит повышенную потребность атлетов и бодибилдеров в протеине. Действие протеина усилено благодаря добавлению свободных аминокислот.


Необыкновенно высокое содержание BCAA и L-глютамина!

Повышенное содержание BCAA и L-глютамина в Propak v.2.0 отвечает ключевым потребностям бодибилдеров и силовых атлетов. L-глютамин – это самая распространенная аминокислота в организме – более 50% от всех имеющихся аминокислот. Самая высокая концентрация L-глютамина наблюдается в клетках мышц. В сочетании с комплексом аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA), которые необходимы при интенсивных тренировках, он обеспечивает максимальную накачку мышц и помогает сохранить их. Поэтому в 100 г порошка Propak v.2.0 содержится 11,1 г глютамина и 12,8 г BCAA.


Усилен 6960 мг энергетического комплекса Enforcer Energy Complex!

Propak v.2.0 усилен и оптимизирован специальным энергетическим комплексом Enforcer energy complex (креатина моногидрат, три-креатина малат, креатина альфа-кетоглюкората дигидрат, креатин этил эфир HCl, D-рибоза, L-глютамин в свободной форме, бета аланин и оротовая кислота). Многочисленными исследованиями доказано, что употребление креатина в количестве не менее 3 г в день заметно повышает физическую производительность во время коротких интенсивных тренировок. Это является большим преимуществом для силовых атлетов.


1500 мг матрицы NO-gain!

Матрица NO-gain в Propak v.2.0 состоит из L-аргинина в свободной форме, L-аргинина альфа-кетоглютората, L-аргинина-L-пироглютамата и L-цитруллина. L-аргинин – это аминокислота, необходимая для синтеза протеинов, которая не вырабатывается организмом, и потому должна поступать с пищей. Будучи строительным элементом протеина, аргинин выполняет целый ряд функций в организме. Помимо прочего, он является прекурсором оксида азота (NO), что делает его особенно полезным для атлетов. Аргинин особенно полезен во время фазы накачки мышц и сушки. Если вы хотите добиться хорошей производительности, употребляйте достаточное количество аргинина. Propak v.2.0 содержит более 1000 мг L-аргинина в свободной форме фармацевтического качества в составе матрицы NO-gain и 1400 мг L-аргинина, связанного с протеинами (в 100 г порошка).


Оптимальный уровень тестостерона!

Благодаря одним только регулярным тренировкам можно повысить уровень тестостерона в крови до 25%. Уровень тестостерона, мужского полового гормона начинает снижаться после достижения 25 лет на 1,2% в год. Занятия спортом могут замедлить этот процесс. Мака перуанская, овес посевной и цинк могут также способствовать этому. Употребление достаточного количества цинка – это настоящее секретное оружие, позволяющее поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови. Цинк является естественным модулятором тестостерона, который особенно полезен активным атлетам.


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Креатин в составе

  • повышает физическую производительность во время силовых тренировок при кратковременных интенсивных физических нагрузках (начиная от 3 г в день).


    Цинк в составе способствует

  • нормализации углеводного и липидного обмена
  • нормализации протеинового синтеза
  • нормализации уровня тестостерона в крови


    Железо в составе способствует

  • нормализации когнитивных функций
  • нормализации энергетического метиболизма
  • нормализации транспорта кислорода в крови
  • нормализации работы иммунной системы
  • снижению усталости и утомляемости


    Медь в составе способствует

  • укреплению соединительных тканей
  • нормализации функций нервной системы


    Магний в составе способствует

  • защите клеток от окислительного стресса.
  • нормализации работы мышц
  • нормализации синтеза протеинов

    Селен в составе способствует

  • нормализации работы щитовидной железы


    Хром в составе способствует

  • нормализации метаболизма макроэлементов
  • нормализации уровня сахара в крови


    Кальций в составе способствует

  • нормализации работы мышц
  • нормализации передачи сигналов между нервными клетками
  • участвует в процессах деления и специализации клеток


    Как принимать Propak v.2.0

    Смешайте в шейкере 50 г порошка и 250 мл холодной воды и потрясите в течение 20 секунд. Принимайте 4 порции в день. Рекомендуется принимать непосредственно перед тренировкой или соревнованиями, сразу же после тренировки и перед сном.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Propak v.2.0

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)