100% Goat Whey Protein / Ironmaxx

100% Goat Whey Protein

Козье молоко – высоко ценится со времен античности!

Еще в античные времена людям были известны полезные свойства козьего молока. Гиппократ (460-375 гг. до н.э.) использовал козье молоко в качестве лекарства. Египетская царица Клеопатра принимала ванны из козьего молока, чтобы поддерживать красоту кожи и волос. Даже Хильдегарда Бингенская (1098-1179) знала, насколько ценно козье молоко и считала его необходимой частью здоровой сбалансированной диеты. Теперь и вы можете получить всю пользу козьего молока вместе с "100% Goat Whey Protein" от IronMaxx.


100% сывороточный протеин козьего молока – концентрированная мощность!

Фитнес и протеин созданы друг для друга, так же как 100% Goat Whey Protein от IronMaxx и бодибилдинг. 100% Goat Whey идеально подходит для того, чтобы покрывать повышенную потребность атлетов в протеине и должен быть обязательной частью диеты. Этот протеиновый порошок отличается высокой биологической ценностью и повышенным содержанием протеина. В нем более 70% протеина, а также большое количество аминокислот с разветвленными боковыми цепями, так называемых BCAA (изолейцин, лейцин и валин), которые необходимы для роста мышц. Помимо потрясающего состава, особенностью этого протеинового порошка является его прекрасная растворимость в воде. Таким образом, вы избавите себя от употребления лишних углеводов и жиров. Поэтому данный протеин можно рекомендовать к употреблению даже во время диеты.


Первоклассный вкус

"100% Goat Whey Protein" станет для вас чем-то особенным. Великолепный вкус козьего молока в сочетании с изысканным разнообразием вкусов создают настоящее лакомство, которое изменит ваше представление о протеиновых коктейлях. Если вы любите козье молоко, вам понравится "100% Goat Whey Protein" от IronMaxx.


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Как принимать 100% Goat Whey Protein

    Смешайте 50 г порошка и 250 мл холодной воды в шейкере и потрясите в течение 20 секунд.
    Не превышайте рекомендованную дозировку.
    Не может служить заменой сбалансированной диеты.
    Хранить в месте, недоступном для детей.
    Не забывайте о своем здоровье питайтесь правильно.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)