IncrediBULK / ProSupps

IncrediBULKВы изматываете себя в тренажерном зале каждый день и употребляете неимоверное количество пищи, но несмотря на все приложенные усилия, все еще выглядите как на фото в школьном альбоме. Не переживайте ... .INCREDIBULK ™ здесь! В каждой упаковке INCREDIBULK ™ содержится 1330 вкусных калорий. Данный продукт специально разработан для того, чтобы максимизировать эффект от занятий в тренажерном зале.


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НАПОЛНИТЕЛЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ «СПЛОШНОЙ САХАР»?

Сегодня на рынке большинство гейнеров являются не более, чем дешевыми наполнителями, которые отвечают заявленным на упаковке требованиям о калорийности. Что это значит? Это значит, что ваши временные успехи в увеличении веса, достигнутые благодаря такой пищевой добавке, являются не более, чем водой и жиром ... В ProSupps™ мы знаем разницу между «хорошим» и «плохим» увеличением веса. Мы разработали все наши продукты для спортсменов; INCREDIBULK ™ - не исключение. В данном продукте содержатся сложные углеводы и многокомпонентные белки, INCREDIBULK ™ подходит спортсменам всех возрастов и типов телосложения. Если вы хотите прибавить в весе - INCREDIBULK ™ гарантирует Вам качественные и заметные результаты!

  • двойной источник углеводов для лучшего усваивания
  • изготовлен специально для эктоморфов (хпрдгейнеров)
  • упакован, строящими мышцы, аминокислотами
  • изумительный, как сливочный коктейль, вкус


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    Должен ли я употребить сразу целую порцию IncrediBulk?
    Нет, Вы можете манипулировать размером порции, чтобы удовлетворить Ваши конкретные требования.

    Можно ли употреблять IncrediBULK круглый год или только зимой?
    IncrediBULK можно принимать в любое время года. Данный продукт подходит для любого спортсмена, который ищет продукт с высокой калорийностью, высоким содержанием углеводов и протеина.

    IncrediBULK нужно принимать после тренировки?
    Нет, просто время после тренировки – самое популярное время. На самом деле благодаря углеводам, содержащимся в IncrediBULK, его можно принимать в любое время.

    Должен ли я заменить свой ежедневный рацион на IncrediBULK?
    НЕТ и причина заключается в том, что мы должны большую часть наших ежедневно потребляемых калорий, белков, углеводов, жиров получать из пищевых источников. Замена пищи на IncrediBULK - не самый лучший вариант. Если вы не можете получить достаточное количество калорий из пищевых источников, используйте IncrediBULK для дополнительных калорий.


    КАК ПРИНИМАТЬ INCREDIBULK™

    ЛОЖКА Просто добавьте три ложки с горкой в стакан, наполненный 480 мл воды, обезжиренного молока или Вашего любимого напитка. Затем помешайте его ложкой. Помешивайте примерно 20 секунд или пока порошок полностью не растворится

    ШЕЙКЕР. Добавьте три ложки с горкой на стакан, наполненный 480 мл Вашего любимого напитка. Накройте крышкой и встряхивайте в течение 20-30 секунд. Совет: Если добавить три ложки на 180 - 240 мл обезжиренного молока вместо воды, по получится более густой, сливочный коктейль.

    БЛЕНДЕР. Добавьте три ложки с горкой в блендер, наполненный 480 мл воды, обезжиренного молока или Вашего любимого напитка. Перемешивайте в течение 30-40 секунд. Затем добавьте несколько кубиков льда и перемешивайте еще 30 секунд. INCREDIBULK ™ - это превосходная формула, которая может быть использована при нехватке калорий.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Для достижения наилучших результатов используйте INCREDIBULK™ в сочетании с интенсивной силовой тренировкой (3-5 раз в неделю) и разумной диетой. Кроме того, имейте в виду, что восстановление между тренировками воздействует на Вашу способность набирать мышечную массу. Для полного восстановления необходим отдых в течение 48 часов.


    Состав(нажмите, чтобы увеличить)
    IncrediBULK

    Вкусы
    Шоколадный торт
    Арахисовое печенье
    Ванильный торт
    Печенье и крем

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)