PS Whey / ProSupps

PS Whey

Что такое PS WHEY™?

ProSupps™создал РЕАЛЬНЫЙ сывороточный протеин без каких-либо добавок. Никаких дешевых протеиновых филлеров… только старые добрые сывороточные протеины, которые работают так, как и должны работать…ускоряют рост сухой мускулатуры и улучшают метаболизм. Без жиров и сахара. Вы можете быть уверены, PS WHEY™ обеспечит вам РЕЗУЛЬТАТ… НАДОЛГО! Так что не слушайте никого, кто отрицательно отзывается о протеинах… PS WHEY™ от ProSupps™ - это высокооктановый протеин для вашего идеального тела. PS WHEY™ выпускается во множестве необычайно приятных вкусов. Просто добавьте воды или обезжиренного молока и ваш протеиновый десерт готов!

  • Уменьшает катаболизм/разрушение мышц
  • Обеспечивает анаболическую среду
  • Повышает силу и ускоряет рост мышц
  • Стимулирует обмен веществ


    Часто задаваемые вопросы

    Какие виды протеина содержатся в PS Whey?
    PS Whey состоит на 100% из сывороточного протеина и является смесью изолята и концентрата сывороточного протеина.

    Подходит ли PS Whey в качеств послетренировочного коктейля?
    Да, сывороточный протеин в составе PS Whey быстро усваивается и обеспечивает ускоренное восстановление.

    Когда следует употреблять PS Whey?
    В любое время дня, когда вам требуется протеин.


    Как употреблять PS WHEY™

    Для получения вкуснейшего коктейля смешайте 1 мерную ложку PSWhey™ с 200-400 мл холодной воды (в зависимости от ваших предпочтений и желаемой консистенции). Принимайте 2-3 порции в день для пополнения запасов протеина. Всегда выпивайте дополнительно 350-500 мл воды на каждый прием протеинового коктейля.

    Рекомендованная дозировка: употребляйте 2 г протеина на килограмм веса в день с учетом богатой протеином пищи и протеиновых добавок. Для достижения максимальных результатов пополняйте запасы протеина дробно небольшими порциями в течение дня.

    Приготовление без шейкера и блендера: PSWhey™ - это чистый сывороточный протеин. Просто добавьте одну мерную ложку 100% PSWhey™ в стакан воды (200-250 мл), обезжиренного молока или вашего любимого напитка. Перемешайте ложкой в течение примерно 20 секунд или до полного растворения порошка.

    Приготовление в шейкере: брать с собой в зал шейкер – это идеальное решение, если вы хотите обеспечить себе мощную дозу протеина сразу же после тренировки. Просто добавьте одну мерную ложку PSWhey™ в шейкер, и добавьте в него 200-250 мл вашего любимого напитка. Закройте и трясите в течение 25-30 секунд. Совет: если смешать одну мерную ложку PSWhey™ с 200-250 мл обезжиренного молока вместо воды, вы получите более густой кремообразный коктейль.

    Приготовление в блендере: добавьте мерную ложку PSWhey™ в блендер, заполненный 200-250 мл воды, обезжиренного молока или вашего любимого напитка. Смешайте в течение 20-30 секунд. Затем добавьте 1-2 кубика льда и перемешивайте еще 30 секунд. Попробуйте добавить в коктейль свежие или замороженные фрукты (клубнику, банан и тому подобное), арахисовое масло, льняное масло или другие добавки, например, Creatine 300/1000, Glutamine 300/1000, L-Carnitine 1500, L-Leucine Matrix 250 или Karbolic от Prosupps™, чтобы получить более мощный восстанавливающий послетренировочный коктейль.


    Состав(нажмите, чтобы увеличить)
    PS Whey

    Вкусы:
  • Ванильный торт
  • Шоколадный торт
  • Глазированный пончик
  • Банановый пудинг
  • Клубничный молочный коктейль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)