100% Casein Complex / Scitec

100% Casein Complex100% Casein Complex представляет собой концентрат мицеллярного казеина (молочного белка). Казеин богат незаменимыми аминокислотами с разветвлённой цепью (BCAA), а также характеризуется высоким содержанием (гораздо более высоким в сравнении с сывороточным белком) L-глутамина, самой изобилующей аминокислотой в крови человека. 100% Casein Complex способствует поддержанию и росту мышечной массы, а также отвечает за сохранение здоровья костей. Молочные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать - гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин. Формула 100% Casein Complex также обогащена L-глутамином и таурином, а также такими пищеварительными ферментами, как папаин и бромелаин.

Кальций, содержащийся в составе 100% Casein Complex, способствует нормальному функционированию мышц, а также оказывает благотворное
воздействие на протекание процессов высвобождения энергии и передачи нервных импульсов. Кроме того, кальций играет чрезвычайно важную роль в поддержании здоровья костей и зубов.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
100% Casein Complex

Вкусы:
бельгийский шоколад
белый шоколад (мускус)
белый шоколад (маракуйя)

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)