Smash Energy Up / Nutrend

Smash Energy UpВряд ли можно точно узнать, когда именно вам потребуется дополнительная энергия, поэтому не забудьте взять с собой SMASH ENERGY UP. Вы можете выбрать из трех вариантов – gold (с добавлением сахара), green (без сахара) или cola.

SMASH ENERGY UP предназначен для: максимальной стимуляции организма и активизации уровня энергии во время физической активности.

Рекомендуемая дозировка: 1 бутылка в день. Принимать за 20-30 минут до начала физической активности. Можно использовать во время тренировок.


Как принимать?

После вскрытия упаковки продукт предназначен для непосредственного употребления в пищу. Возможный осадок на дне бутылки является нормой.

Ароматизированный безалкогольный напиток, обогащенный питательными веществами, негазированный. С высоким содержанием кофеина (32 мг / 100 мл) – не подходит для детей, беременных и кормящих женщин.

Не смешивать с алкоголем. Хранить в недоступном для детей месте! Хранить в сухом месте при температуре, не превышающей 25°С, вдали от прямых солнечных лучей. Не замораживать. Производитель не несет ответственности за повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией или хранения.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Smash Energy Up

Вкусы:
Зеленый
Золотой
Кола

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)