Amino Bcaa Mega Strong / Nutrend

Amino Bcaa Mega StrongНезаменимые BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью) - это аминокислоты, которые не могут быть синтезированы организмом, поэтому должны поступать в рацион извне. В качестве дополнения в составе находится витамин В6, имеющий важное значение для белкового обмена.

ВСАА играют большую роль в процессе защиты мышечной ткани во время физической активности, поскольку в это время существует риск развития катаболизма в мышцах. Если вы хотите этого избежать, принимайте 3 г ВСАА непосредственно перед тренировкой. В процессе восстановления после тренировки продукт обеспечивает доставку в ткани свободных аминокислот.

AMINO BCAA MEGA STRONG предназначен для: быстрого и качественного восстановления и ускорения роста мышечной массы.

  • Свободная кристаллическая форма
  • Высокое содержание аминокислот ВСАА (80 000 мг/л)
  • Быстро усваиваемая жидкая форма
  • Витамин В6
  • Не содержит сахара

    Рекомендуемая суточная дозировка: для защиты мышечной массы и снижения усталости принимать 40 мл за 30-60 минут до начала физической активности. Для ускорения восстановления и увеличения роста мышц принимать по 40 мл сразу после тренировки.


    Как принимать?

    Слегка встряхните емкость перед использованием. Растворите содержимое в воде или спортивном напитке. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 2 месяцев.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Amino Bcaa Mega Strong

    Вкусы:
    Апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)