Mimic / Magnum

Mimic

Преодолейте свою карбофобию!

Magnum MIMIC использует силу инсулина, имитируя повышение его чувствительности без повышения уровня инсулина. Организму человека с инсулинорезистентностью тяжело обрабатывать углеводы, это приводит к выработке избыточного инсулина для получения глюкозы в резистентных клетках. Инсулинорезистентность является признаком начальной стадии диабета и возникает, когда организм не в состоянии использовать инсулин по назначению.

Когда ваш организм вырабатывает избыточное количество инсулина, углеводы откладываются в организме в виде жира вместо того, чтобы использоваться в качестве энергии и в форме гликогена для питания мышц. MIMIC был разработан с целью усилить чувствительность к инсулину в организме здоровых людей. Не имеет значение, пытаетесь ли вы нарастить мышечную массу либо избавиться от лишнего жира, каждая потребляемая вами калория должна использоваться правильным образом. Углеводы в сочетании с белками и полезными жирами необходимы вам для повышения уровня энергии, а также наращивания мышечной массы и сжигания жира!

Magnum MIMIC содержит передовые компоненты, необходимые организму взрослого человека. Научно доказано, что эти натуральные ингредиенты 100% фармацевтического класса могут повышать выработку тестостерона. Каждый компонент в составе Magnum Mimic был тщательно протестирован для обеспечения максимальной эффективности и оптимальной абсорбции.


Как принимать Mimic

Принимайте по 1-2 капсулы за 15 минут до приема пищи после тренировки либо до основного приема пищи в день.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Mimic

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)