Best aminos w/energy / BPI

Best aminos w/energyBest Aminos™ w/Energy - это новейшая аминокислотная добавка высокой эффективности для набора чистой мышечной массы, восстановления и повышения работоспособности. Ее формула содержит олигопептиды, разработанные по новейшей ферментативной технологии, лучшие ВСАА, а также олигопептидную формулу, связанную с L-глутамином для максимального роста мышц и восстановления. Для обеспечения оптимальной гидратации и достижения лучших спортивных результатов, мы включили в состав электролиты высокой производительности и гидратационный комплекс. Повышенные уровни энергии и концентрации внимания являются обязательными, если вы хотите получить максимальную отдачу от своих тренировок. Именно поэтому мы добавили мощную порцию липосомов и специальный комплекс для фокусировки внимания, чтобы вы могли тренироваться дольше и интенсивнее без получения нежелательных побочных результатов как от многих предтренировочных порошков.Эта передовая энергетическая добавка отличается нулевым содержанием йохимбина для сохранения устойчивого уровня энергии.

Аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) и L-глютамин - это ингредиенты, способствующие набору чистой мышечной массы и востановлению организма. Best Aminos™ w/Energy опережает самые продвинутые технологии с помощью олигопептидной ферментативной технологии, обеспечивающей связывание аминокислот в пептидную цепь. Научные исследования этих веществ длились в течение нескольких десятилетий и показали, что данная формула отличается более эффективной метаболизацией, большей биологической активностью и способствует увеличению времени тренировок.

Прием Best Aminos™ w/Energy до или во время тренировки улучшает восстановление мышц - жизненно важный шаг для всех спортсменов. Best Aminos™ w/Energy также поддерживает в вашем организме устойчивый уровень энергии, чтобы облегчить процесс ваших занятий и помочь вам сохранять бодрость и мотивацию на протяжении всего дня.


Состав
BCAA + ГЛУТАМИН + ЭЛЕКТРОЛИТЫ

Вкусы
Красный лимонад
Ледяная ежевика
Ураганный апельсин

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)