Whey Core 100 / Nutrend

Whey Core 100В каждой порции содержится 5 г ВСАА - незаменимых аминокислот с L-лейцином, L-изолейцином и L-валином, которые необходимы для роста мышечной массы. WHEY CORE предназначен для всех желающих ускорить рост мышечной массы: для любителей фитнеса, начинающих бодибилдеров и опытных спортсменов.
WHEY CORE 100 помогает стимулировать рост мышц и является отличным источником белка в любое время суток.

  • 80% белка
  • 5000 мг ВСАА в каждой порции
  • Сывороточный протеин (WPC, WPI)
  • Восхитительный вкус
  • Отличная растворимость

    Рекомендуемая дозировка: одна порция = 30 г на 140 мл воды. В зависимости от ваших ежедневных потребностей в белке необходимо принимать 1 – 3 порции в день между приемами пищи.

    Как принимать?

    Одна мерная ложка соответствует 20 г. Отмерьте рекомендуемую суточную дозу и тщательно растворите в воде. Коэффициент растворимости составляет 30 г в 140 мл воды. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 3 месяцев.

    Является вспомогательным продуктом при определенном режиме питания, содержит сахарозаменители.

    Для использования в качестве дополнительного источника питательных веществ.Не предназначен для детей. Хранить в недоступном для детей месте! Хранить в сухом месте при температуре, не превышающей 25 °С, вдали от прямых солнечных лучей. Не замораживать. Не содержит веществ допингового характера. Производитель не несет ответственности за любой ущерб, причиненный в результате неправильного использования или хранения.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Whey Core 100

    Вкусы:
    Фисташка
    Бисквит
    Шоколад + вишня
    Банан
    Черника
    Шоколад + какао
    Клубника
    Ледяной кофе
    Малина
    Ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)