Whey Core / Nutrend

Whey CoreЧистый концентрат сывороточного белка с 55%-м содержанием протеина в каждой порции.

WHEY CORE обогащен особым типом сахарида - мальтодекстрином, который способен поддерживать длительный уровень энергии.

Мальтодекстрин представляет собой олигосахарид, являющийся важным источником энергии. Спортсмены, желающие максимизировать положительные результаты своих тренировок, уже оценили его эффективность. Это вещество состоит из углеводов пяти типов, которые постепенно преобразуются в моносахариды. Благодаря повышенной абсорбции, мальтодекстрин является подходящим источником энергии, который не вызывает колебаний уровня сахара в крови.

WHEY CORE предназначен для: начинающих, которым необходима дополнительная порция протеина в течение дня.

  • 55% белка в каждой порции
  • 5000 мг ВСАА в каждой порции

    Рекомендуемая дозировка: одна порция = 40 г на 180 мл воды. В зависимости от суточной потребности белка принимайте 1 - 3 порции в день между приемами пищи.

    Способ применения: одна мерная ложка соответствует 20 г. Отмерьте рекомендуемую суточную дозу и тщательно растворите в воде с помощью ложки. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 3 месяцев.

    Является вспомогательным продуктом при определенном режиме питания, содержит подсластители.

    Для использования в качестве дополнительного источника питательных веществ.Не предназначен для детей. Хранить в недоступном для детей месте! Хранить в сухом месте при температуре, не превышающей 25 °С, вдали от прямых солнечных лучей. Не замораживать. Не содержит веществ допингового характера. Производитель не несет ответственности за любой ущерб, причиненный в результате неправильного использования или хранения.

    NUTREND совет для начинающих

    WHEY CORE и MASS GAIN способствуют росту мышечной массы. Попробуйте сочетать углеводы и белки. MASS GAIN обеспечивает отличное восстановление мышц после тренировки, в то время как WHEY CORE способствует их росту. Принимайте MASS GAIN через 30 минут после тренировки и WHEY CORE спустя 60 минут.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Whey Core

    Вкусы:
    Шоколад + какао
    Клубника
    Малина + черника
    Ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)