Deluxe 100% Whey / Nutrend

Deluxe 100% WheyDELUXE 100% WHEY обогащен молозивом, которое укрепляет иммунную систему и способствует росту мышечной массы. Попробуйте элитный протеин, доступный в нескольких вкусовых вариантах: ванильный пудинг, шоколадные пирожные, шоколад + фундук, шоколад + миндаль, булочка с корицей, лимонный чизкейк, клубничный чизкейк.

DELUXE 100% WHEY предназначен для: ускорения роста мышечной массы и пополнения запасов белка в организме на протяжении всего дня.

  • 73% белка в каждой порции
  • содержит биологически активное молозиво
  • низкое содержание сахара
  • качественный сывороточный протеин (CFM, WPC, WPI)
  • приятный и необычный вкус

    Рекомендуемая дозировка: одна порция = 30 г на 140 мл воды. В зависимости от вашей ежедневной потребности в белке употреблять 1 - 3 порции в день между приемами пищи.

    Применение: отмерьте рекомендуемую дозу прилагаемой мерой ложкой, смешайте в шейкере или растворите в воде. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 3 месяцев.

    Является вспомогательным продуктом при определенном режиме питания, подходит для спортсменов, содержит подсластители
    Для использования в качестве дополнительного источника питательных веществ. Не предназначен для детей. Хранить в сухом месте при температуре, не превышающей 25 °С, вдали от прямых солнечных лучей. Не замораживать. Производитель не несет ответственности за повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией или хранения.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Deluxe 100% Whey

    Вкусы:
    Булочка с корицей
    Шоколадные пирожные
    Шоколад + миндаль
    Шоколад + фундук
    Лимонный чизкейк
    Клубничный чизкейк
    Ванильный пудинг

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)