Hexaghen / MuscleMeds

HexaghenРазработка HEXAGHEN открыла новые горизонты в области развития мышечной массы благодаря изучению воздействия гормона роста. Научно-исследовательская группа MuscleMeds значительно продвинулась в изучении новых областей гиперплазии мышечных клеток и повышения активности мышц за счёт использования уникальной комбинации особых веществ, в том числе аминогексапептида, эффективность которого подтверждена новейшими научными исследованиями, а также GHRP-2 аминогексапептида и других компонентов, обладающих способностью подавлять выработку белка-ингибитора инсулиноподобного фактора роста IGFBP-3. При приёме на ночь данные ингредиенты помогают погрузиться в глубокий анаболический сон, ускоряющий рост мышц и стимулирующий переработку жиров.

Эти передовые соединения входят в ожидающий получения патента комплекс таблеток FastSorb. Таблетка FastSorb предназначена для рассасывания и впитывания через слизистую оболочку ротовой полости, что позволяет входящим в неё соединениям быстрее усваиваться, сохраняя свою эффективность в качестве анаболических активаторов. Даже после четырёх лет присутствия на рынке, HEXAGHEN по-прежнему удивляет своей мощностью в деле наращивания мускулатуры.


ФАРМАКОДИНАМИЧЕСКИЙ ОПТИМИЗАТОР IGF-1

Разработка HEXAGHEN, активатора IGF-1, предназначенного для орального приёма и обладающего уникальными качествами, поможет подготовить новое поколение культуристов высшего уровня. Научные исследования показали, что улучшение выработки гормона роста (GH) и инсулиноподобного фактора роста (IGF-1) может оказать воистину чудотворное влияние на рост мышечной массы. Эти вещества обладают сильным анаболическим действием и являются важнейшими медиаторами мышечного роста, так как имеют способность стимулировать деление и размножение мышечных клеток. Если говорить общими терминами, это означает, что они обладают уникальной способностью увеличивать не только размер, но и количество мышечных клеток. Вырабатывающийся в организме IGF-1 также усиливает мышечный рост, увеличивая усвоение аминокислот и синтез белков.

Благодаря разработке HEXAGHEN вы получаете возможность испытать мощный анаболический эффект от повышения уровня инсулиноподобного фактора роста. Повышение предельного выхода IGF-1 увеличивает анаболическую гиперплазию мышечных клеток и стимулирует их рост.

Эффективность HEXAGHEN стала возможной благодаря использованию уникальной комбинации особых реактивов, к которым относятся такие вещества, как аминогексапептид, GHRP-2 аминогексапептид и соединения на растительной основе: цис-4,17(20)-прегнадиен-3,16-дион [cis- 4,17(20)-pregnadiene-3,16-dione] и транс-4,17(20)-прегнадиен-3,16-дион [trans-4,17(20)-pregnadiene-3,16-dione], входящие в состав уникальных таблеток FastSorb.


АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Таблетки HEXAGHEN FastSorb относятся к новому классу препаратов для орального приёма, стимулирующих производство IGF-1 (инсулиноподобного фактора роста). HEXAGHEN использует систему введения FastSorb для улучшения усвояемости и биологической доступности.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hexaghen

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)