Thrust / Magnum

Thrust

Усилитель тестостерона

Многие тестостероновые бустеры используют несколько отдельных механизмов в попытке естественного повышения уровня этого гормона. Создатели Thrust пошли своим путем и создали натуральный, восстановительный агент для мужчин, которые хотят кардинально улучшить и поддержать их естественную выработку тестостерона, даже если этот процесс был повреждено в результате использования про-гормонов, стероидов или процесса старения.


Magnum Thrust позволяет улучшить:

-Плотность и объем мышц
- Силу и выносливость
- Подавление эстрогена и DHT
- Способность к глубокому и спокойному сну
- Восстановление путем увеличения синтеза белка


Отличный стимулятор выработки тестостерона, который дает следующие результаты:

-Быстрый рост уровня тестостерона
- Сильные и выносливые мышцы
- Глубокий и спокойный сон
- Стройная и подтянутая фигура
- Повышение полового влечения и либидо


Magnum Thrust является лучшим бустером тестостерона и снижает выработку эстрогена, потому что:

- Это продукт 100% фармацевтического класса, дающий лучшие и быстрые результаты
- Он 100% натуральный и не подавляет способность вашего организма вырабатывать тестостерон
- Продукт прошел испытания в лабораториях и тренажерных залах за последние 7 лет
- Он работает несколькими способами, чтобы полностью оптимизировать способность вашего организма вырабатывать тестостерон
- Это единственный бустер с 4 компонентами тестостерона, который способствует синтезу белка


Способ работы Thrust оптимизирует вашу способность вырабатывать и использовать тестостерон:


Тестостерон вырабатывается негормональным путем с помощью бетаэсдистерона/ 20-гидроксиэкдизона, 5-метил-7-гидрокси-изофлавон этилкарбонат эстера (7-изопропоксиизофлавона) и хлорофитума, которые способны имитировать функции тестостерона для увеличения синтеза белка и его структуры и включает в работу аналогичные рецепторы, в результате чего вы достигаете положительных результатов. Опубликованные научные исследования доказали, что эти компоненты увеличивают скорость рибосомного процесса клеточных белков, которые связывают аминокислоты вместе, чтобы сформировать новые белки. Это помогает клеткам мышц быстрее доставлять аминокислоты в цепи белков, ученые называют данный процесс белковым синтезом, без которого ваши мышцы не способны к росту. Помимо простого увеличения синтеза белка эти компоненты также снижают уровень кортизола, улучшают общее восстановление после тренировок и доставляют питательные вещества в клетки, способствуя их росту.

Ключевым ингредиентом в этой группе продуктов является бета-эсдистерон. Исследования, проведенные в Советском Союзе показали, что это вещество помогает "увеличить синтез белков в печени и впоследствии достичь положительного баланса азота".

В. Сметанин, научный сотрудник Смоленского государственного медицинского института в России предполагает, что бета-эсдистерон помогает достичь такого эффекта за счет снижения концентрации мочевины в организме и повышает уровень гемоглобина благодаря увеличению процесса эритропоэза. Эритропоэз - это развитие зрелых красных кровяных клеток. Это приводит к стимуляции анаболических процессов в белковом обмене, что в свою очередь помогает достичь положительного баланса азота в организме и способствует укреплению и росту мышечной ткани.


Как принимать Magnum Thrust

Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Thrust

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)