G-Spring / Magnum

G-Spring

Обзор Magnum G-Spring

G-Spring от производителя Magnum Nutaceuticals предназначен для оптимизации роста мышц и восстановления при отдыхе. Многие бодибилдеры и спортсмены интенсивно тренируются в течение дня, но при этом испытывают проблемы со сном. Это резко ограничивает потенциал для роста и построения мышц во время отдыха, поэтому такая добавка для нормализации сна, как G-Spring идеально подходит тем, кто оказался в подобной ситуации.


Magnum Nutraceuticals

За последние несколько лет бренд Magnum Nutraceuticals отлично зарекомендовал себя в бодибилдинг-сообществе, создав несколько уникальных формул практически в каждой категории. G-Spring входит в категорию добавок, помогающих при нарушениях сна и содержит действительно эффективные ингредиенты в клинически проверенных дозах.


100% Прозрачность

Если вы обратите внимание на факты о добавке G-Spring, то заметите, что компания Magnum взяла за основу политику полной прозрачности. Это делает G-Spring идеально подходящим для тех, кто желает получить гарантию в том, что принимает действительно эффективные компоненты.


L-аргинин пироглутамат и L-лизин

Аргинин способствует активизации гормона роста, но для достижения такого эффекта его нужно принимать в очень больших количествах. Однако было доказано, что сочетание L-аргинин пироглутамата и L-лизина помогает ускорить высвобождение ГР при гораздо меньшем количестве аргинина. Немногие компании используют эти вещества в сочетании друг с другом, но Magnum уже провела личное исследование, подтверждающее их пользу.


Безопасен ли G-Spring?

G-Spring не вызывает привыкания и совершенно безопасен, хотя побочные эффекты могут быть вызваны индивидуальными особенностями.


Как принимать Magnum G-Spring

Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до сна.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
G-Spring

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)