Premium Complete Protein / MuscleTech

Premium Complete ProteinPremium Complete Protein представляет собой смесь белков ультра-высокого качества с добавлением специальных аминокислот и ключевых ингредиентов с научно доказанной эффективностью, разработанную для увеличения мышечной массы, выносливости и повышения работоспособности. Независимо от того, находитесь ли вы на тренировке или на игровой площадке, Premium Complete Protein поставляет топливо вашим мышцам, чтобы они могли восстанавливаться быстрее и работать по максимуму! Каждая порция Premium Complete Protein обеспечивает организм 20 г смеси белков из различных источников, обладающих различной скоростью переваривания, в том числе быстро абсорбирующимся концентратом сывороточного белка. Идеальная формула этого комплекса белков быстрого и медленного действия сможет насыщать вашу мышечную ткань полезными веществами в течение длительного периода времени.


Умные углеводы, питающие ваши мышцы

Premium Complete Protein содержит специализированный комплекс углеводов, преобразующих глюкозу в основной источник энергии для вашего тела во время тренировок повышенной интенсивности. Он также отлично подойдет вам после тренировки и поможет пополнить запасы гликогена (важного источника энергии), которые истощаются во время тренировки.


Вкус аппетитного молочного коктейля

Эксперты команды MuscleTech работали в сотрудничестве с ведущими специалистами, чтобы создать аппетитный вкус и текстуру данного продукта для невероятно насыщенных вкусовых ощущений!


РЕЦЕПТЫ

Смузи с киви и лаймом:
- 3 киви, очищенных и нарезанных на кусочки
- 1 яблоко без сердцевины, нарезанное на кусочки
- Большая кисть зеленого винограда
- Сок 1 лайма
- Лед
- 1 мерная ложка Premium Complete Protein (Ваниль) Способ приготовления: смешайте все ингредиенты в блендере до однородной массы.

Смузи с шоколадом и мятой:
- 1 чашка миндального молока
- 1 чайная ложка экстракта мяты
- Сок 1 лайма
- Лед
- 1 мерная ложка Premium Complete Protein (Шоколад) Способ приготовления: смешайте все ингредиенты в блендере до однородной массы.


Простые способы приготовить вкусный коктейль!

Premium Complete Protein легко растворяется и смешивается! Просто смешайте 1 или 2 мерные ложки продукта с 200-400 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Или добавьте его в ваш любимый рецепт смузи. Принимайте такой коктейль сразу после тренировки и между основными приемами пищи, чтобы держать ваши мышцы в тонусе на протяжении нескольких часов!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Premium Complete Protein

Вкусы:
Роскошный шоколад
Французский ванильный крем
Клубничный пломбир

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)