Pro Clinical Muscle Stack SX-7 / MuscleTech

Pro Clinical Muscle Stack SX-7PEAK SX-7 считается самым мощным предтренировочным препаратом, представленным на рынке, в то время как CLEAR MUSCLE™ SX-7™ является эффективным стимулятором роста мышечной массы. Но знаете ли вы, что когда два этих продукта объединяются в один, то становятся уникальным препаратом, не имеющим аналогов! Согласно данным последних клинических исследований Университета Тампы, участники теста, принимавшие PRO CLINICAL MUSCLE STACK SX-7™, заметили прирост мышечной массы на 9,35 кг всего за 12 недель. Также они обратили внимание на улучшение результатов во время выполнения упражнений. Испытуемые принимали участие в хардкор-программе обучения, в которую входили интенсивные тренировки, что позволило им заметно нарастить мускулы. Это означает, что во врем приема этого стека, вам нужно работать ради своей выгоды, в том числе правильно питаться и поменять интенсивность тренировок. (Вы не можете просто прийти в тренажерный зал, сделать необходимые упражнения и ждать, когда появятся результаты).

Упорно тренирующиеся участники исследования, одновременно принимавшие PRO CLINICAL MUSCLE STACK SX-7™в течение 12-недельного клинического исследования в Университете Тампы добились невероятных результатов по сравнению с участниками, которые принимали плацебо.
Их эффективность во время выполнения жима лежа, становой тяги и приседаний увеличилась почти в три раза.


2 супер-экстремальных строителя мышц

Clear Muscle SX-7 - Формула CLEAR MUSCLE SX-7 содержит БетаTOR - уникальный, передовой метаболит производных лейцина и HMB. Тип данного соединения в форме свободной кислоты придает ему консистенцию и прозрачность воды. Ключевой ингредиент CLEAR MUSCLE SX-7 быстро всасывается в кровь и поступает в мышечную ткань, позволяя быстрее достичь эффективных результатов. Поступая в мышцы, компонент CLEAR MUSCLE SX-7 активирует анаболический процесс под названием путь mTOR. Этот универсальный путь должен быть активирован во время работы мышц. Также это соединение работает посредством убиквитин протеолитического пути (UPPP), способствуя завершению этого процесса. Обычно во время активации UPPP в мышцах происходит процесс катаболизма. Но поскольку соединение закрывается (тормозит) UPPP, распад мышечной ткани уменьшается. Каждая порция CLEAR MUSCLE SX-7 синтезирует белок в мышцах, а также снижает мышечное разрушение, создавая организму идеальные условия для прироста мыщц.

Peak SX-7 - PEAK SX-7 - это чрезвычайно мощная формула, которая работает на аденозин 5’-трифосфате динатрия (АТФ). АТФ, находящийся в составе мышц служит основным топливом для мышечных клеток. Пероральный прием добавок с АТФ в сочетании с тренировками высокой интенсивности способен повысить работоспособность мышц, увеличить их массу и выносливость.


Какое влияние АТФ оказывает на организм

За счет увеличения уровня АТФ в плазме крови, АТФ соединение связывается с васкулярными эндотелиальными рецепторами, в результате чего выработка оксида азота вызывает сильную вазодилатацию. Это усиливает приток кислорода и доставку питательных веществ к мышцам, способствуя их исключительному приросту.

Улучшает мышечную силу, мощность и выносливость за счет увеличения поступления кальция в мышечную ткань. В условиях усталости, наличие кислорода и выделение кальция может снижаться, что негативно сказывается на общей производительности. Кальций необходим для дальнейшего уплотнения мышц. Поэтому, кальций в сочетании с АТФ способен лучше воздействовать на ваши мышцы и увеличивать их производительность.
Увеличивает анаболический сигнал посредством активации пути mTOR, что способствует ускорению синтеза белка, приводящего к развитию мышечной ткани. Благодаря поступлению необходимых питательных веществ, ваш организм нацелен на лучшее восприятие анаболических сигналов.


Как принимать Pro clinical muscle stack SX-7

Не принимайте более 1 порции (2 капсулы) PEAK SX-7 и/или 3 порций (6 капсул) CLEAR MUSCLE SX-7 в сутки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Бесплатный 12-недельный онлайн-тренинг протокол, используемый в исследовании

Все имеют разный потенциал, и из-за этого ваши результаты могут отличаться. PRO CLINICAL MUSCLE STACK SX-7™ предназначен для прироста мышечной массы и увеличения выносливости на основании усилий, которые вы вкладываете в ваши собственные индивидуальные программы. Чтобы добиться максимальных результатов, используйте точно такую же подготовку, как и испытуемые в 12-недельном исследовании, указанном выше.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Pro Clinical Muscle Stack SX-7

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)