Hydroxycut SX-7 Non-Stimulant / MuscleTech

Hydroxycut SX-7 Non-StimulantНовый Hydroxycut SX-7 Non-Stimulant не является стимулирующим средством и содержит передовую формулу для потери веса за счет супер экстремальных ингредиентов премиум класса. Этот продукт способен на удивительные результаты благодаря своему уникальному составу! Он не имеет аналогов и был разработан для того, чтобы вы смогли достичь своей максимальной цели.


Научно разработанная дозировка ключевых ингредиентов для потери веса

Hydroxycut SX-7 содержит ключевой ингредиент для похудения (зеленый кофе в составе стандартизированной хлорогеновой кислоты), чья эффективность была подтверждена двойными, плацебо-контролируемыми клиническими исследованиями. В данных исследованиях Hydroxycut SX-7 сумел доказать свое положительное действие на снижение веса.

В одном из исследований испытуемые, принимавшие экстракт зеленого кофе в составе Hydroxycut SX-7, смогли сбросить за 60 дней в среднем 5,47 кг, в то время как вторая группа, принимавшая плацебо, сбросила всего 1,8 кг. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты.

В отдельном 8-недельном исследовании испытуемым удалось потерять в среднем 1,85 кг. с помощью зеленого кофе по сравнению с субъектами, использовавшими плацебо, которые потеряли в среднем 680 г. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты и выполняли умеренные физические нагрузки.


Как принимать HYDROXYCUT SX-7 Non-Stimulant

Принимайте по 1 капсуле с 240 мл воды 2 раза в день за 30-60 минут перед двумя основными приемами пищи в день (например, завтрак и обед). Не принимайте более 2 капсул в сутки. Для достижения наилучших результатов, принимайте препарат в течение 60 дней в сочетании с диетой и упражнениями.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydroxycut SX-7 Non-Stimulant

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)