Platinum Pure Krill Oil / MuscleTech

Platinum Pure Krill OilМасло криля богато питательными веществами, оно отличается высоким содержанием витаминов Е и С, а также каротиноидом астаксантином. В составе масла криля большая часть Омега-3 жирных кислот соединена с фосфолипидами, которые помогают организму поглощать большее количество этого компонента, что помогает лучшему усвоению EPA и DHA. Воспользуйтесь природной энергией продукта, богатого Омега-3, уже сегодня!


Преимущества Platinum Pure Krill Oil

Наша формула содержит масло криля ультра-высокой очистки с повышенным содержанием комплекса фосфолипидов и Омега-3 и не оставляет специфического послевкусия рыбы, а также сопутствующих проблем с пищеварением. Platinum Pure Krill Oil идеально сочетается с другими продуктами MuscleTech серии Essential. Platinum Pure Krill Oil создается по специальной технологии, сохраняющей натуральные кислоты Омега-3 в их первозданном виде, в частности докозагексаеновую (DHA) и эйкозапентаеновую кислоты (EPA).


Как принимать Platinum Pure Krill Oil

Принимайте по 1 порции (1 капсулу) в день в сочетании со стаканом воды. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Pure Krill Oil

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)