Platinum 100% Glutamine / MuscleTech

Platinum 100% GlutamineВ Platinum 100% Glutamine содержится 5 г глутамина на одну порцию, этот продукт способствует быстрому пополнению запасов глутамина во время тренировки. Глутамин является наиболее распространенной свободной аминокислотой в организме человека– более 20% от общего количества циркулирующих аминокислот в организме составляет именно это вещество. Ваши мышцы особенно нуждаются в глутамине, он чрезвычайно важен для поддержания обмена веществ в мышечной ткани. Когда вы тренируетесь, мышцы теряют до 50% запасов глутамина, поэтому их нужно быстро восполнять! Глутамин помогает контролировать процессы катаболизма, действуя в качестве свободного донора азота чтобы помочь вашим мышцам вырабатывать другие аминокислоты, благодаря которым они будут быстрее восстанавливаться. Глутамин также помогает пополнять запасы гликогена и поддерживает синтез белка.


Преимущества Platinum 100% Glutamine

Каждая суточная порция этой формулы обеспечивает организм 5 граммами глутамина. Platinum 100% Glutamine не имеет вкуса и запаха, его можно принимать отдельно или смешивать с любым другим продуктом. Этот не стимулирующий стек вполне можно применять практически в любое время.


Как принимать Platinum 100% Glutamine

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 480 мл воды или вашего любимого спортивного напитка и принимайте 1-2 раза в день. Для оптимальных результатов принимайте по 2 порции (2 мерные ложки) в день. В дни тренировок принимайте 1 порцию за 45-60 минут до тренировки и 1 порцию через 15-30 минут после тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum 100% Glutamine

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)