Perfect Diet / Ultimate

Perfect DietТермогеники (термодженики) – термин, широко используемый для обозначения добавок-жиросжигателей. В сочетании с диетой и физическими нагрузками они должны ускорять сжигание жира. Основной их эффект – повышение температуры тела, из-за чего калории сжигаются интенсивнее и не откладываются в виде жира.

Эффективность термогеникам обеспечивают ключевые ингредиенты, которые своим совместным влиянием и создают жиросжигающую среду в организме. Компоненты добавки Perfect Diet, среди прочего, подавляют аппетит подстёгивают энергетику организма.

Горький апельсин/померанец

Померанец имеет жиросжигающие свойства и помогает подавить аппетит. В нём также содержится синефрин, придающий энергию. Горький апельсин содержит редкое соединение пяти аминокислот, необходимых для переключения метаболизма в режим сжигания жира. Синефрин также помогает сохраняь энергию при недостаточном количестве пищи. Повышая энергетические уровни и ускоряя метаболизм, горький апельсин способствует сжиганию калорий.

Экстракт гуараны

Семена гуараны – содержат вещества, улучшающие внимательность, снимающие утомление и отлично повышающие настроение. Они действуют совместно с другими ингредиентами и усиливает их эффект. Гуарана содержит вещество, химически идентичное кофеину, и фенольные антиоксиданты. Они повышают способность тела сжигать калории и ненужные жировые клетки через выделение тепла. Гуарана также содержит алкалоиды термобромин и теофиллин, которые помогают подавить аппетит, когда хочется сладкого, и ускоряют потерю веса.

Экстракт зелёного чая

Среди прочих полезных веществ, зелёный чай содержит катехины, относящиеся к более обширной группе соединений – флафоноидам. Позитивный для здоровья эффект зелёного чая как антиоксиданта широко известен. Он помогает подстегнуть метаболизм, подавить аппетит и похудеть. В составе Perfect Diet зелёный чай повышает эффективность остальных компонентов в борьбе с жировыми отложениями.

Кора белой ивы

Является источником салицина и других соединений-салицилатов. В составе добавки усиливает другие ингредиенты и помогает сжигать жир, увеличивая расход энергии и способствуя метаболизму жира.

Кайенский перец

Природный термогеник, известен способностью повышать температуру тела, провоцируя повышенный расход энергии на терморегуляцию. Активное вещество в кайенском перце – алкалоид капсаицин. Это соединение ускоряет метаболизм и позволяет телу сжигать больше жира.

Мате Йерба

Используется как природный стимулятор для похудения и аноректик (подавитель аппетита). Известен также способностью прибавлять энергии и ускорять пищеварение. Мате Йерба содержит также вещество матеин, близкий родственник кофеина. Матеин действует подобно кофеину, но не имеет его побочных эффектов. Он стимулирует как тело, так и разум. Мате Йерба имеет сильные термогенные и жиросжигающие свойства, что помогает ему увеличивать расход энергии и ускорять окисление жиров. Сапонины в его составе имеют такие же жиросжигающие свойства, как и сапонины в зелёных чайных листьях.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Perfect Diet

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)