Carb Bloc / Ultimate

Carb BlocБыло выявлено, что одной из причин трудностей, возникающих у людей, которые пытаются сбросить лишний вес, являются углеводы. Эти питательные вещества с трудом перерабатываются организмом и накапливаются в виде жира. Углеводы содержатся практически во всех видах продуктов, не только в зерновых, но и в овощах. В результате исследования было доказано, что потребление жиров не обязательно приводит к образованию жировой ткани, в то время как углеводы быстро превращаются в жир под воздействием инсулина.

Потребление пищи с высоким содержанием углеводов вызывает повышение уровня сахара в крови, в результате чего поджелудочная железа вырабатывает инсулин. Инсулин представляет собой гормон, благодаря которому клетками усваивается сахар из крови. Побочный эффект инсулина состоит в том, что он способствует отложению жира и стимулирует мозг на выработку сигналов о голоде. В результате, вы потребляете еще больше углеводов, и реакция повторяется. Сокращение потребления углеводов вызывает уменьшение количества вырабатываемого инсулина и повышение уровня глюкагона, гормона, который способствует сгоранию жира.

Низкоуглеводные диеты популярны среди бодибилдеров и людей, которые хотят быстро сбросить вес. Основной идеей таких диет является процесс кетозиса. Этот процесс проявляется в том, что организм использует жиры для вырабатывания тепла, и возникает в результате резкого сокращения потребления углеводов. Потребление большого количества углеводов вызывает повышения уровня глюкозы в крови, который контролируется инсулином. Этот гормон также способствует сохранению питательных веществ и программирует организм на накопление впоследствии потребляемых углеводов жировой тканью на случай голода. В дальнейшем инсулин блокирует переработку накопленного жира клетками.

Выявлено, что потребление белой фасоли существенно влияет на сокращение уменьшение уровня выработки сахара из крахмала в процессе пищеварения и таким образом сокращает потребление калорий. Организм превращает углеводы из продуктов, содержащих крахмал, таких, как картофель и паста, в сахар. Выработка сахара происходит в результате разрушения молекул углеводов при помощи фермента амилаза, который образуется поджелудочной железой. Калории, полученные из сахара, сгорают при физических нагрузках либо превращаются в жировую ткань.

В совокупности с разумной диетой и регулярными физическими тренировками препарат Carb Bloc позволяет безопасно избавиться от лишнего веса, не прибегая к экстремальным диетам.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carb Bloc

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)