Swollen / Nutrabolics

SwollenБлагодаря двум высшим формам аргинина, мощным дозам L-цитруллина малата и агматина, быстроусвояемая формула SWOLLEN™ обеспечивает быстрый подъём уровней оксида азота (NO) в плазме крови. Оксид азота улучшает кровоток в мышцах, вызывая наполнение мышц и улучшая их снабжение питательными веществами. Сосудорасширяющий эффект означает длительную накачку взрывной интенсивности, усиленное питание мышц и невероятные силовые результаты. Тренировки потрясающей интенсивности и разрывающая кожу накачка начинается с одного маленького флакончика единственной и неповторимой добавки SWOLLEN™.


ПОВЫШЕННАЯ ЭНЕРГИЯ + УЛУЧШЕННАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ

SWOLLEN™ разработан для приведения организма в идеальное состояние для тренировки. Инновационная матрица объединяет в себе фирменную аргининовую матрицу AE2™ от Nutrabolics®, гуарану, гамма-бутиробетаин, горянку стреловидную (Epimedium Sagittatum), L-цитруллина малат, L-тирозин и кофеин, взаимодополняя эти компоненты для взрывной энергии на всю тренировку. На тяжёлых тренировках SWOLLEN™ поддерживает постоянную концентрацию и неослабевающую интенсивность, позволяя извлечь максимум из каждого повторения и полностью использовать весь анаболический потенциал.


ПОВЫШАЕТ ВЫНОСЛИВОСТЬ

С первой дозы SWOLLEN™ позволяет тренироваться не только интенсивнее, но и дольше, превышая порог усталости и мышечного отказа. Патентованный экстракт AstraGin™ поднимает уровень быстрого источника энергии (АТФ), а такие биокатализаторы, как горянка стреловидная и агматин стимулируют про-анаболические процессы, что в результате придаёт сил, поддерживает оптимальный уровень всасывания питательных веществ и ускоряет восстановление.


УЛУЧШАЕТ УСВОЕНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ

При разработке SWOLLEN™ использован AstraGin™ – единственная клинически одобренная пищевая добавка, способная повысить уровень жизненно важных питательных веществ в клетках организма. Считается, что AstraGin™ усиливает всасывание аминокислот на величину вплоть до 60%, абсорбцию витаминов – вплоть до 50%, способствует повышенной инсулиновой чувствительности и усвоению глюкозы. AstraGin™ позволяет повысить усвоение и биодоступность питательных веществ, заставляя тело работать на пике возможностей и сохранять результаты такой работы.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Для наилучших результатов принимайте SWOLLEN™ за 15-20 минут до интенсивных физических нагрузок. Добавьте 1 ложку SWOLLEN™ в 450 г холодной воды помешайте несколько секунд.

Поскольку добавка очень сильнодействующая, мы настойчиво рекомендуем сначала попробовать одну порцию, и только затем повышать дозировку. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БОЛЕЕ 2 ПОРЦИЙ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК.


ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СИЛЬНУЮ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНУЮ ДОБАВКУ?

Требования к хорошим предтренировочным препаратам просты: сильная энергетическая стимуляция, колоссальная накачка. Сильнодействующая добавка такого рода создаст постоянный приток крови к мышцам и увеличит в них клеточный объём, при этом обеспечит интенсивный взбодряющий эффект без нервного состояния. SWOLLEN™ с этими заданиями справляется исключительно хорошо. Кроме того, SWOLLEN™ содержит AstraGin™, агматин и другие высокотехнологичные биокатализаторы для максимального использования потенциала увеличенных мышц путём повышения эффективности обеспечения питательными веществами и поддержки других анаболических процессов. Ещё один фактор, который стоит учесть – это лёгкость усвоения. Некоторые предтренировочные добавки могут вызвать дискомфорт в животе или судороги, из-за плохой очистки ингредиентов или их низкого качества. В отличие от этих продуктов, SWOLLEN™ проходит тщательнейшую очистку, так что Вашим тренировкам обеспечена неудержимая интенсивность и сила.


ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОБАВКИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ?

Взбодряющий эффект предтренировочной добавки для многих атлетов может стать разницей между удачной тренировкой и посредственной, но приток крови к мышцам ещё более важен. Такие сосудорасширяющие вещества в составе SWOLLEN™, как AE2™, гамма-бутиробетаин и L-цитруллина малат запускают цепочку молекулярных процессов, поддерживающих ряд эффектов – от улучшения качества мышц до ускорения восстановления. Часть преимуществ интенсивного пампинга кроется в усилении притока питательных веществ, и этот эффект SWOLLEN™ усиливает ещё больше благодаря уникальному экстракту AstraGin™.


ЧТО ТАКОЕ AE2™?

AE2™ – это новейшая разработка Nutrabolics®, бустер оксида азота двойного действия. Он содержит две самые чистые, наиболее активные формы L-аргинина, способствующие сумасшедшему пампингу и бешеной интенсивности Ваших тренировок.


КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ SWOLLEN™?

Для наилучших результатов рекомендуется принимать SWOLLEN™ за 15-20 минут до интенсивных физических нагрузок. Учитывая чрезвычайную концентрированность SWOLLEN™, рекомендуется начинать приём с 1 ложки (6г), и только затем, убедившись в переносимости добавки, повышать дозу до 1,5-2 порций. Не принимайте больше 2 порций в пределах 24 часов.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Swollen

Вкусы:
апельсин
фруктовый пунш
арбуз
синяя малина

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)