Thermal XTC / Nutrabolics

Thermal XTCНовый порошок THERMAL XTC™ содержит революционные компоненты, буквально зажигающие механизм Вашего похудения. Эводиамин и другие ключевые ингредиенты повышают теплопродукцию тела и запускают термогенное жиросжигание (чем и обусловлено название данного класса добавок – термогеники). Экстракт зелёных кофейных зёрен, экстракт салации (Salacia Reticulata), гуггулстерон, гамма бутеробетаин и экстракт зелёного чая усиливают действие THERMAL XTC, ускоряя Ваш метаболизм. Стимулируя энергозатраты и окисление жира, эти компоненты помогают Вам достигать поразительных результатов!


ЭЙФОРИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

Кроме прочего, по-настоящему продвинутым препаратом THERMAL XTC™ делает его действие как мощного антидепрессанта. Благодаря таким инновационным ингредиентам, как экстракт бомбейского (дикого) мускатного ореха (Myristica Fragrans), эта высокотехнологичная добавка стимулирует чистый, стабильный подъём эйфорической энергии, который подготовит Вас к максимально эффективной тренировке. В отличие от многих других жиросжигателей (многие предтренировочные препараты могут вызывать нервные состояния), THERMAL XTC™ специально разработан для индуцирования уникального чувства подъёма, сходного с так называемой «эйфорией бегуна». Эта естественная волна энергии поможет Вам сохранять концентрацию и отличное самочувствие.


ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОТЛОЖЕНИЕ ЖИРА

Гормоны играют важнейшую роль в возникновении чувства голода и механизме отложения жира. Для превентивной борьбы с жиром в THERMAL XTC™ используются такие компоненты, как экстракт африканского манго, который смягчает гормональные скачки и подавляет аппетит. Дополнительно усиливает этот эффект экзотический фрукт гарциния камбоджийская. Данный ингредиент не только понижает аппетит – гидроксилимонная кислота в его составе прямо блокирует отложение жира.


КОНТРОЛЬ НАД АППЕТИТОМ

Ещё один путь воздействия THERMAL XTC™ на потерю жира – усиление позитивных откликов нейромедиаторов (сигнальных химических веществ) в мозгу. Несколько ингредиентов, в том числе гарциния и эводиамин, поднимают уровни серотонина и оптимизируют выделение таких катехоламинов, как норадреналин и дофамин, которые противодействуют гормону стресса, кортизолу. Эти эффекты помогают предотвратить отложение жира и другие воздействия стресса и депрессии.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Для наилучших результатов принимайте THERMAL XTC™ за 10-15 минут до интенсивных физических нагрузок. Добавьте 1 ложку THERMAL XTC™ в 250-300 г холодной воды, помешайте несколько секунд. Начинайте дозировку с 1 ложки, затем, удостоверившись в переносимости добавки, можете повышать дозу.


ЧТО ДЕЛАЕТ XTC™ УНИКАЛЬНЫМ?

В настоящее время THERMAL XTC™ является самым сложным в разработке подобным продуктом на рынке. В отличие от других аналогичных добавок, полагающихся в основном на дешёвые источники кофеина и компоненты-наполнители, THERMAL XTC™ задействует силу самых продвинутых в мире ингредиентов, в том числе гарцинии камбоджийской, экстракта зелёных кофейных зёрен, кетонов красной малины и африканского манго. Эта мощная матрица ингредиентов научно разработана, чтобы запускать термогенное жиросжигание, подавлять аппетит и уменьшать отложения жира. Кардинально выделяет THERMAL XTC™ на фоне подобных добавок его способность поддерживать хорошее настроение и тонус благодаря стимуляции различных нейромедиаторов в мозгу. Эта волна энергии начинает действовать в пределах нескольких минут после приёма и переходит в чистый, стабильный, спокойный источник энергии на всю тренировку.


ПОЧЕМУ НЕЙРОМЕДИАТОРЫ ВАЖНЫ?

Нейромедиаторы – это биологически активные вещества, посредством которых предаются сигналы нашего мозга. Это самые мощные жиросжигающие гормоны, потому что они влияют на наше настроение, сон, концентрации, и, что наиболее важно – на восприятие стресса. Отклонение в работе различных нейромедиаторов могут вызвать повышение уровня гормона стресса, кортизола. и привести к набору веса. Чтобы предотвратить дисбаланс нейромедиаторов и просто улучшить самочувствие, в составе THERMAL XTC™ есть такие ингредиенты, как эводиамин и гарциния камбоджийская. Считается, что они повышают уровень «гормона счастья» сератонина и таких катехиламинов, как норэпинефрин и дофамин. Высокий уровень этих веществ делает организм более устойчивым к физическому и психологическому стрессу.


НЕ ВЫЗОВЕТ ЛИ THERMAL XTC™ НЕРВНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ?

В отличие от многих стимуляторов, которые могут вызывать нездоровое волнение и даже дрожь, THERMAL XTC™ создаёт сильную, по мягкую и стабильную волну повышенной энергии, сопровождающуюся приподнятым настроением и чёткой концентрацией. Многие спортсмены называют это состояние «чистой» энергией и отмечают его сходство с так называемой «эйфорией бегуна». THERMAL XTC™ даёт вам постоянный поток чистой, эйфорической энергии.


КОГДА ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ THERMAL XTC™?

Соревнующиеся бодибилдеры и другие атлеты, для которых особенно важен рельеф мышц, использовали эту добавку с поразительными результатами! Если Вы тренируетесь, понижаете количество калорий в рационе и стремитесь выглядеть постройнее и порельефнее, попробуйте добавить THERMAL™ в свой арсенал. THERMAL XTC™ также используется моделями и актёрами, желающими постоянно поддерживать идеальную форму.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Thermal XTC

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)