Anabolic Window / Nutrabolics

Anabolic WindowANABOLIC WINDOW™ содержит уникальный комплекс углеводов замедленного высвобождения, поднимающих уровень глюкозы в крови. Углеводы из восковой кукурузы вызывают увеличение производства инсулина (самого анаболического гормона), который убирает кортизол из мышц и поддерживает синтез гликогена в мышечных клетках и в печени. Поскольку гликоген является источником энергии для мышечных сокращений и повышает силовую выносливость, это преимущество ещё более увеличивает эффективность ANABOLIC WINDOW™ как предтренировочной добавки. Каждая порция также содержит впечатляющие 43 грамма (шоколадный вкус) высококачественного протеина.


ПОДАВЛЯЕТ РАЗРУШЕНИЕ МЫШЦ

ANABOLIC WINDOW™ содержит многофазовую углеводную матрицу, которая замедляет мышечный распад (катаболизм) путём стимуляции гормонов, нужных для удаления кортизола из мышц. Наша продвинутая формула также предоставляет вещества, необходимые для белкового синтеза и восстановления энергии,


ПОВЫШАЕТ ВАШ АНАБОЛИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

В отличие от обычных послетренировочных добавок, ANABOLIC WINDOW™ содержит матрицу анаболического шока, заряженную большой дозой аминокислот с разветвлёнными цепочками (АРЦ, или BCAA) и аминокислотами, стимулирующими выработку оксида азота. Эта матрица работает интерактивно, стимулируя рост мышц и процессы восстановления в организме. L-аргинин и L-цитруллин расширяют кровяные сосуды, открывая путь важнейшим АРЦ, в том числе стимулятору белкового синтеза L-лейцину.


ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПИТАНИЕ МЫШЦ В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ

40% калорий ANABOLIC WINDOW™ поступает из исключительного комплекса протеинов, который быстро поступает в кровоток, но усваивается постепенно и продляет строительство мышц. Это возможно благодаря огромной дозе гидролизатов сывороточного протеина, а также изолятов и концентратов сывороточного протеина сверх-высокого качества.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Перед тренировкой: в качестве диетической добавки, размешать 1 порцию (3 ложки) с 450-550 г воды в шейкере, взбалтывать в течение 15-20 секунд. Пить за 30-45 минут до тренировки, чтобы использовать преимущества так называемого предтренировочного «анаболического окна».

После тренировки: В качестве диетической добавки, размешать 1 порцию (3 ложки), как описано выше. Пить сразу после тренировки, чтобы использовать так называемое послетренировочное «анаболическое окно».


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: АНАБОЛИЧЕСКАЯ АМИНО-МАТРИЦА

Научно доказано, что АРЦ (BCAA) критически важны для восстановления мышц, смягчения крепатуры и доставки доступных «строительных элементов» для мышц. Матрица анаболического шока максимально использует анаболические свойства АРЦ, 4 различных форм L-глютамина и других полезных аминокислот, например, L-карнитина и L-таурина. В соединении с сосудорасширяющими L-аргинином и L-норвалином, эта матрица особенно эффективно и оперативно наполняет мышцы доступными предшественниками протеинов.


ПОЧЕМУ ПОСЛЕТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДОБАВКИ ТАК ВАЖНЫ?

После интенсивных тренировок тело пребывает в ярко выраженном катаболическом состоянии из-за резко пониженного уровня инсулина и сахара в крови. Чтобы максимизировать белковый синтез и противодействовать факторам, ведущим к мышечному катаболизму, нужно максимально использовать преимущества этого периода высокой восприимчивости тела к питательным веществам. ANABOLIC WINDOW™ предоставляет все необходимые вещества, наполняя ими кровоток. Повреждённые во время тренировки мышечные волокна восстанавливаются тройным изолятом сывороточного протеина и анаболическими аминокислотными матрицами, в то время как гликоген, АТФ, инсулин и запасы питательных веществ пополняются благодаря углеводной матрице из восковой кукурузы – всё это в сильно ускоренном темпе. Эта разработанная с высокой точностью формула может также повысить секрецию собственного гормона роста и тестостерона в организме.


ЧТО ОТЛИЧАЕТ ANABOLIC WINDOW™ ОТ ДРУГИХ ПОСЛЕТРЕНИРОВОЧНЫХ ДОБАВОК?

ANABOLIC WINDOW™ содержит самые высококачественные источники энергии последнего поколения. Каждая порция содержит приблизительно 47 г (в зависимости от вкуса) элитных углеводов постепенного усвоения и приблизительно 43 г (также в зависимости от вкуса) самых быстроусвояемых белков из доступных. Но по настоящему выделяет эту формулу на фоне остальных послетренировочных добавок Анаболическая амигнокислотная матрица (матрица анаболического шока), дополняющая и продляющая эффект белков, углеводов, жиров и аминокислот в ANABOLIC WINDOW™.


КАК ДЕЙСТВУЕТ АНАБОЛИЧЕСКАЯ АМИНО-МАТРИЦА В ANABOLIC WINDOW™?

Эта матрица стимулирует здоровое образование оксида азота с помощью L-норвалина, L-аргинина и L-цитруллина, которые расширяют кровеносные сосуды для доставки значительной дозы анаболических аминокислот с разветвлёнными цепочками (АРЦ) прямо в Ваши мышцы! В дозировку полезных АРЦ входят L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-карнитин, L-таурин, L-лизин и L-глицин, которые кардинально перезарядят процессы восстановления и потенциал роста Вашего тела. L-лейцин особенно важен, поскольку это единственная из 3 аминокислот, которая перерабатывается прямо внутри мышц. Анаболическая аминокислотная матрица также содержит специальные компоненты для увеличения клеточного объёма, стимуляции усвоения питательных веществ и максимизации производства АТФ в мышечных клетках.


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ANABOLIC WINDOW™?

Любой атлет, желающий нарастить мышцы и максимально ускорить рост мышц и восстановление, должен добавить ANABOLIC WINDOW™ в свой арсенал. Эта добавка отлично подходит для каждого, кто хочет получить полный контроль над анаболическими процессами в своём теле без необходимости думать о многих источниках, из которых нужно получать все необходимые питательные вещества.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anabolic Window

Вкусы:
шоколад
ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)