Vanadyl Sulfate / Ultimate

Vanadyl SulfateОдним из самых важных аспектов восстановления мышц после интенсивных физических упражнений является правильное восполнение организма микроэлементами, в состав которых входят минералы и витамины.

Минералы — это неорганические питательные вещества, они считаются производными продуктов питания. Для нормального функционирования организму человека необходимы минералы, такие как ванадий, который поступает с пищей в микроскопических количествах.

Действие ванадия на организм человека и его положительные свойства стали известны только в конце 1970-х. Исследования показали, что этот элемент способствует нормальному содержанию уровня сахара в крови.

Доказано, что эфирные микроэлементы помогают поддерживать углеводный обмен в норме. При употреблении большого количества углеводов, повышается уровень сахара, что способствует изменению структуры белков плазмы крови. С возрастом повышенный сахар содействует распаду свободных радикалов в организме, что также приводит к нарушению структуры белков и уменьшению их функциональной активности.
Ванадий способствует поддержанию нормального уровня минералов в организме, который необходим для восстановления мышц спортсменов после тяжелых интенсивных тренировок.

Компания Ultimate Nutrition, специализирующаяся на спортивном питании, выпускает сульфат ванадила — препарат, являющийся пищевой добавкой который прошел серьезные медицинские исследования и рекомендован для спортсменов силовых видов спорта, а также для пожилых людей.

Vanadyl Sulfate способствует снижению уровня сахара в крови, регулированию инсулина, но не предназначен для лечения и профилактики заболеваний.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vanadyl Sulfate

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)