TestostroGrow 2 HP / Ultimate

TestostroGrow 2 HPВ отличие от других половых гормонов из группы андрогенов, тестостерон играет важную роль в работе всего организма. Он способствует усвоению кислорода, помогает контролировать уровень сахара крови и холестерина, а также осуществлять надзор за иммунной системой. Тестостерон необходим митохондриям для осуществления цикла Кребса и выработки энергии. Рецепторы этого гормона находятся во всех клетках организма, большая их часть сосредоточена в области мозга и сердца. Синтез белка, необходимый для поддержания ткани мышц и процесса остеогенеза также требует участия тестостерона. Он способствует уменьшению жировых отложений и увеличению мышечной массы.

Тестостерон увеличивает продолжительность аэробного метаболизма, что в результате приводит к повышению тонуса мышц, сжиганию лишней жировой массы и повышению работоспособности. Высказывались предположения по поводу того, что изменения в выработке тестостерона также влияют и на колебания настроения. Исследования этого вопроса ясно показали, что повышенный уровень этого гормона у мужчин положительным образом сказывается на общем здоровье организма, весе, половом влечении и энергии. Каждый компонент в составе TestostroGROW 2 HP работает в одном и том же направлении: для повышения выработки гормона тестостерона, но процесс достижения этой цели индивидуален для каждого из них.

Один из этих компонентов биофлавоноид хризин используется в качестве естественного ингибитора ароматазы. Исследования показывают, что он является наиболее мощным блокатором работы этого фермента. Также хризин применяется в качестве сильного антиоксиданта и оказывает витаминизирующее действие на организм. Был доказан его противовоспалительный эффект, возможно за счет подавления работы ферментов 5-липоксигеназы и циклооксигеназы. Хризин может способствовать усилению либидо благодаря увеличению свободного тестостерона, снижению избытка эстрогена, а также своему антистрессовому действию.

Якорцы стелющиеся – широкое распространённое во всем мире растение, встречающееся в тропическом и умеренном климате. Стероидные сапонины в его составе, особенно гликозид протодиосцин, отвечают за фармакологические свойства якорцов. Это растение также повышает уровень тестостерона, стимулируя выработку лютеинизирующего гормона (ЛГ). При повышенном содержании лютропина в организме увеличивается естественный уровень тестостерона.

Экстракты тыквы обыкновенной и пальмы Со Пальметто являются еще одним ресурсом, способным предотвращать снижение активности тестостерона. Семена тыквы помогают блокировать образование дигидротестостерона из данного полового гормона. В качестве натурального источника цинка тыква обыкновенная также способствует оптимизации выработки тестостерона. Эфирное масло, получаемое из ягод Со Пальметто, отличается высоким содержанием фитостеролов. Эти компоненты не просто осуществляют контроль за превращением тестостерона в дигидротестостерон (образование ДГТ происходит в результате взаимодействия мужского гормона тестостерона с ферментом 5-альфа-редуктазы), но также ингибируют его соединение с клетками простаты, благодаря чему снижается риск воспаления предстательной железы. Со Пальметто также обладает антиэстрогенным и антиандрогенным свойствами.

При соединении молекул тестостерона с ГСПГ (глобулином, связывающим половые гормоны), они теряют свои биологические свойства и превращаются в «связанный тестостерон» - противоположность необходимого «свободного тестостерона». Находящийся в составе экстракт корня крапивы способствует повышению нужного типа уровня этого андрогена. Ингредиенты корня вступают во взаимодействие с ГСПГ, замещая тестостерон, и уменьшают связывание глобулином молекул свободного типа этого гормона. Крапива также блокирует соединение ДГТ с участками на мембране простаты и ингибирует такие ферменты, как 5-альфа-редуктаза, превращающие тестостерон в ДГТ. Сочетание корня крапивы с экстрактом овса посевного также способствует увеличению аэробной мощности и мышечной силы.

Ботанический экстракт овса посевного в течение длительного времени применяется для повышения выносливости, концентрации внимания, настроения и общего укрепления организма. Также было установлено, что он способствует освобождению тестостерона, связанного с другими соединениями в организме. Овес является признанным средством для повышения настроения и давно используется в качестве средства, которое помогает восстановить силы. Это растение хорошо сочетается с экстрактом якорцов, повышает положительный настрой и восстанавливает энергетические ресурсы организма.

Исследователи пришли к выводу, что процесс метаболизма эстрогена развивается в двух направлениях: «неправильный» метаболический путь 16-альфа-гидроксилирования и «верный» путь 2-гидроксиляции. Индол-3-карбинол (И3К) способен изменять выработку метаболитов эстрогена от опасных 16-гидроксиэстронов в сторону полезных 2-гидроксиэстронов. С помощью желудочного сока это вещество преобразуется в дииндолметан (DIM) и индоло(3,2 b) карбазол (ICZ). Дииндолметан способствует выработке «правильных» метаболитов эстрогена, который помогает сохранять высокий уровень свободного тестостерона, конкурируя с ним за связывание с белками. «Правильные» метаболиты наряду с повышенным уровнем тестостерона ускоряют работу жиров и метаболизм сжигания лишней жировой массы.

Еще одной причиной снижения выработки тестостерона может стать окислительное повреждение тканей, принимающих участие в синтезе этого гормона. Поддерживать этот процесс помогают антиоксиданты, причем наиболее хорошо с этим справляются генистеин и альфа-липоевая кислота. Генистеин относится к классу изофлавонов, это вещество содержится преимущественно в растениях и обладает высокой антиоксидантной активностью. Альфа-липоевая кислота тоже имеет свойства антиоксиданта, устраняет широкий спектр свободных радикалов на клеточном уровне, сохраняя здоровое функционирование клеток, а также способствует полному усвоению питательных компонентов. Эта кислота помогает трансформировать углеводы в энергию, улучшить обмен веществ и привести в норму уровень сахара в крови.

Хоторнская ягода (другое название боярышника) отличается высоким содержанием флавоноидов. Ее экстракт способствует расширению коронарных сосудов (снабжающих сердце жизненно необходимым кислородом, кровью и питательными веществами) и укреплению насосной сердечной функции. Некоторые из флавоноидов увеличивают частоту сердечных сокращений за счет ингибирования фермента цАМФ-фосфодиэстеразы (ответственного за уничтожение циклического аденозинмонофосфата). ЦАМФ является второстепенным внутриклеточным связующим веществом с лютеинизирующим гормоном (ЛГ).

TestostroGrow 2 HP –универсальный анаболический стек пролонгированного действия, объединяющий в своем составе наиболее эффективные и доступные стимуляторы тестостерона. Он был разработан с учетом всех особенностей этого гормона, чтобы обеспечить стабильный и постоянный уровень тестостерона для достижения успешных анаболических результатов.


Часто задаваемые вопросы

1. Что такое И3К?
Индол-3-карбинол (ИЗК) – натуральное фитохимическое соединение, содержащееся в составе овощей семейства крестоцветных, таких как брокколи, кочанная и листовая капуста. И3К обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, помогая предотвращать повреждения клеток, вызываемые действием свободных радикалов. Кроме того И3К, поступая в организм, превращается в дииндолметан и помогает поддерживать здоровый и нормальный баланс гормонов.

2. Где растет хотторнская ягода и для чего она применяется?
Хотторнская ягода (боярышник) растет на кустарниках хотторн и небольших деревьях, которые распространены в регионе Средиземноморья. Это растение имеет богатый химический состав, включающий в себя витамин С, флавоноиды (кверцетин, кверцетрин), гликозиды, проантоцианидины, антоцинаидины, сапонины, дубильные вещества и кратетегин (большее количество этих веществ находится в цветках в отличие от ягод и листьев). С самого 19-го столетия эти ягоды использовались для поддержки работы сердца и нормализации сердечно-сосудистой деятельности. Ягода хотторн помогает защитить стенки артерий, растягивает коронарные сосуды (насыщающие сердце кислородом, кровью и полезными веществами), а также укрепляет сердечную мышцу. Она подавляет фермент цАМФ-фосфодиэстеразы, ответственный за деструкцию циклического аденозинмонофосфата (вторичного связующего звена с лютеинизирующим гормоном).

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
TestostroGrow 2 HP

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)