Beta K / Ultimate

Beta K Впервые обнаруженные в начале 1900-х, бета-аланин и гистидин являются двумя составляющими карнозина. Гистидин в большом количестве присутствует в скелетных мышцах, тогда как бета-аланин выступает в качестве лимитирующего фактора в преобразовании карнозина. Карнозин обеспечивает эффективную буферизацию ионов водорода, которые ответственны за производство молочной кислоты. Исследования показали, что повышение содержания карнозина в мышцах через употребление добавок с бета-аланином помогает отложить усталость и улучшить мышечную производительность во время тренировок.

Исследования также показывают, что бета-аланин повышает лактатный порог, улучшает способность поддерживать максимальную мощность во время тренировки высокой интенсивности, и снижает нервно-мышечное утомление. Когда уровень карнозина повышен, нервные клетки передают сигналы быстрее. Например, если на следующий день после тренировки вы испытываете сильную физическую усталость, с карнозином вы сможете приблизиться к своему максимальному уровню. Бета-аланин предназначен, в первую очередь, для спортсменов, которые постоянно задействуют одни и те же мышцы, без возможности взять перерыв для восстановления в течение нескольких дней.

Воздействие сочетания креатина и бета-аланина на силу, мощность, телосложение и гормональные изменения исследовалось в течение 10-недельной программы тренировок на выносливость в группе футболистов. Результаты этого исследования показывают эффективность воздействия креатина и бета-аланина на силовую производительность. Было также отмечено увеличение чистой мышечной массы с одновременным уменьшение подкожной жировой прослойки. Kre-Alkalyn предлагает все преимущества регулярного употребления креатина, но без побочных эффектов, которые возникают у некоторых спортсменов при употреблении креатина моногидрата. Десятилетия исследований доказывают, что креатина моногидрат повышает силу, выносливость и спортивные результаты. Некоторые спортсмены, однако, отмечают побочные эффекты, такие как тошнота, спазмы желудка, вздутие живота, и множество других нежелательных реакций.

Kre-Alkalyn – это новейшая форма креатина. Фактически, это на данный момент лучшая форма креатина (креатина моногидрата), которая полностью стабильна. Kre-Alkalyn® производится при более высоком уровне рН, чем обычный креатина моногидрат.

Kre-Alkalyn буферизует молочную кислоту. Накопление в организме метаболической кислоты (H+) считается лимитирующим фактором для занятий спортом. Патентованная система буферизации Kre-Alkalyn, мгновенно нейтрализует воздействие кислоты в желудке, защищая креатин от превращения в креатинин. После понижения кислотности Kre-Alkalyn готов к усвоению. После его попадания в тонкий кишечник выделяются ионы бикарбоната, которые подготавливают Kre-Alkalyn к поступлению в кровь. Благодаря собственной системе буферизации Kre-Alkalyn позволяет сохранить естественные запасы бикарбоната в организме, увеличить производительность мышц и отсрочить возникновение усталости.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Beta K

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)