Push10 / MuscleTech

Push10Для тех, кто хочет максимально повысить свою производительность без применения стимуляторов и креатина, был создан PUSH10™ - передовой продукт для повышения силы и выносливости. PUSH10™ также можно принимать с любым дополнительным продуктом, что делает его идеальной предтренировочной формулой.


Запатентованная формула

PUSH10™ содержит официальный, запатентованный комплекс ингредиентов GAKIC® (патенты № 6,100, 287 по эксклюзивной лицензии от университета Флориды). Испытайте невероятное увеличение силы и выносливости, чтобы добиться максимальной эффективности от тренировок с помощью PUSH10.


Повышение производительности тренировок

PUSH10™ содержит 3200 мг бета-аланина, ингредиента, чья способность повышать эффективность перед тренировкой была доказана клиническими исследованиями. В других формулах данное вещество содержится в более меньших пропорциях или не содержится вовсе.


Увеличение выносливости на 10,5%

Участники исследования, проведенного Университетом Флориды, отметили прирост производительности на 5 и 15 минут после приема комплекса GAKIC® - основного компонента в составе PUSH10, по сравнению с участниками из второй группы, принимавшими плацебо. В среднем повышение выносливости составило 10,5%!


Повышение выносливости мышц на 21%

Участники того же исследования отметили снижение утомляемости, повышение работоспособности мышечной ткани при работе на 0,5 и 15-й минутах на 28%, 21% и 14% соответственно по сравнению с группой плацебо, при этом выносливость их мышц повысилась на 21%!


Как принимать PUSH10

Смешайте 1 порцию (1/2 мерной ложки) с 280 мл холодной воды и примите за 45 минут до тренировки. Для лучшего эффекта смешайте 2 порции (1 мерную ложку) с 460 мл холодной воды. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Push10

Вкусы:
Фруктовый пунш

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)